Гороскоп на 20 декабря 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской, перейдя по ссылке.

Гороскоп на 20 декабря 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 20 декабря 2019, пятница.

Что нельзя дарить на Новый год 2020: Крысе не понравятся такие подарки

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 20 декабря 2019 говорит Овнам, что в этот день вам нужно не избегать новых знакомств. Одинокие представители знака почувствуют потребность в том, чтобы наладить свою личную жизнь. И Судьба представит вам такую возможность. Главное, не сидеть дома и не избегать массовых мероприятий.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в этот день смогут укрепить свою репутацию и статус в коллективе. Вам представится возможность проявить себя и заработать авторитет, который будет потом на вас работать годами. Чтобы не упустить этот шанс, нужно прилагать максимум усилий на работе и брать спонтанные задания.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 декабря 2019 говорит, что сегодня Близнецам нужно полностью удовлетворять прихоти своего организма. И если вам захочется вкусной еды, то побалуйте себя. Звезды говорят, что это не отразится на вашем самочувствии, а радости принесет много.

Рак (22 июня-22 июля)

Звезды говорят, что Раки сегодня получат финансовое вознаграждение, которое покроет все ваши грядущие новогодние затраты. Не отказывайтесь от этих денег, даже если вам покажется, что вы их не заслужили.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы сегодня могут проявить свои таланты и добиться успеха, если будут использовать свое воображение на максимум. Это же вам поможет и выбрать самые лучшие подарки для близких на Новый год. День будет благоприятен и к вечеру принесет приятный сюрприз.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 20 декабря 2019 говорит, что Девам в этот день нужно больше улыбаться и всячески демонстрировать позитивный настрой. Вы сейчас в фаворитах Судьбы, а потому не теряйте время и берите от жизни максимум.

Как украсить елку в Новый год 2020: правила в год Крысы, чтобы привлечь удачу

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам этот день нужно не стеснятся говорить о своих заслугах. Все ваши замечания и просьбы будут учтены. Сегодня к вам будут прислушиваться. И если вы хотите, чтобы вам повысили зарплату, то самое время поговорить с начальником.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 20 декабря быть инициативными и уверенными в себе, совершая первый шаг навстречу свой любви. Не стоит тянуть с признанием, так как сейчас идеальное время для вас создать новую ячейку общества.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 20 декабря 2019 говорит, что Стрельцы сегодня попадут в ситуацию, которая может выбить вас из колеи. Но не стоит упрямо стоять на своем. Лучше отойти в сторону и понаблюдать. Вы поймете, что данная ситуация на самом деле вас не касается.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в этот день будут принимать решение, в котором не являются специалистами. Поэтому, чтобы не оплошать, лучше попросите консультацию профессионала. Это убережет вас от неприятных последствий.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на сегодня 20 декабря 2019 советует Водолеям в этот день уделить внимание своим отношениям. В канун Нового года пришла пора сделать следующий шаг и перевести отношения на новый уровень. Если у вас устоявшаяся пара, то нужно обновить чувства и сделать нечто необычное.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 20 декабря говорит, что Рыбам в этот день нужно спрашивать людей о их мнении о вас. Вы услышите много приятного, так как давно наработали себе превосходный авторитет. Пришла пора вам узнать об этом и поднять себе настроение.

Гороскоп на сегодня 20 декабря 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Четыре знака Зодиака, которым новогодняя ночь принесет чудо и исполнение желания

Смотри видео, из которого ты узнаешь, как правильно встречать Новый год 2020, чтобы следующий год был для тебя самым счастливым и успешным. Все правила:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых сбудутся мечты в 2020 году. Три представителя будут находиться под покровительством самой Вселенной, которая сделает их жизнь прекрасной.

А еще узнай о том, почему чернеет серебро. Народные приметы предупреждают о больших опасностях, а целители говорят, что потемнение серебра свидетельствует о разных серьезных болезнях.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой