Новый год 2020 пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы. И хозяйка года диктует свои условия проведения праздника. Так, например, некоторые подарки нельзя дарить, так как Крысе они будут не по нраву, и вместо радости своим родным и любимым людям можно случайно вручить целый букет горестей и несчастий.

Мы расскажем, что нельзя дарить в Новый год 2020 и какие подарки не понравятся Крысе.

Что нельзя и что можно дарить на Новый год 2020

Как украсить елку в Новый год 2020: правила в год Крысы, чтобы привлечь удачу

Какие подарки нельзя дарить в Новый год 2020

Итак, какие подарки в год Крысы принесут одни беды и негативную энергетику?

№1 Кошки

Любые статуэтки кошек, копилка в виде кошки, одежда с кошачьим принтом и даже живые котята. Все это нельзя дарить в Новый год 2020, так как кошка — это враг Крысы. Хозяйка года просто осерчает на тех, кому подарен такой презент.

№2 Парфюм

Не стоит на Новый год 2020 дарить близким людям духи, дезодоранты и любые другие ароматические средства. Дело в том, что Крыса плохо относится к резким и сильным запахам, а также не любит ничего искусственного. Дарить можно разве что натуральные ароматы, например, эфирные масла.

№3 Безделушки

Крыса очень практична и деловита. Для нее не в почете вещи, которые не имеют никакого практического предназначения. Поэтому к любым бесполезным, хоть и красивым вещам, она относится плохо.

№4 Старинные вещи

Антикварные предметы обычно содержат сколы и трещины, а Крысе не по вкусу то, что она считает испорченным. Поэтому такие подарки на Новый год 2020 лучше не дарить.

№5 Предметы гигиены

Как ни удивительно, но все, что связано с гигиеной, Крыса не любит, так как очень ей не по душе купание и мыло. Поэтому гели для душа, шампуни и прочие пенящиеся средства лучше не дарить на этот Новый год.

Подарки на Новый год 2020

Что нельзя дарить на Новый год по фен-шуй

Отдельно стоит сказать о том, что вообще не стоит дарить на Новый год по фен-шуй. Эти подарки приносят большое несчастье:

  • ножи;
  • ножницы;
  • часы;
  • полотенца;
  • ремень;
  • бритва;
  • зеркало;
  • пустой кошелек;
  • носки для мужчин;
  • тапочки.

Четыре знака Зодиака, которым новогодняя ночь принесет чудо и исполнение желания

Какие подарки можно дарить на Новый год 2020

Мы определились с тем, что нельзя дарить на Новый год 2020. Но что же можно?

Выбор достаточно велик. Мы лишь отметим, что Крыса — любительница практичных вещей, которые человек точно будет использовать в своей жизни. Это может быть подарок по интересам.

Несмотря на то, что хозяйке года не нравятся бесполезные вещи, все же она будет рада драгоценностям и украшениям. Особенно, ей придутся по душе предметы из любого белого металла, например, серебро, белое золото, платина.

Как загадать желание на День святого Николая, чтобы оно точно сбылось

Смотри видео, из которого ты узнаешь, как правильно встречать Новый год 2020, чтобы следующий год был для тебя самым счастливым и успешным. Все правила:

Также узнай о том, когда в 2019 году будет зимнее солнцестояние. Это особенный день. С ним связано множество древних примет и традиций. Но как его провести, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой