День святого Николая — светлый праздник, когда исполняются мечты. Этот день преисполнен благодатной силой, а Николай Чудотворец слушает молитвы нуждающихся и помогает им в жизни, принося в нее радость, счастье и успех.

В этот день можно загадать желание. Если сделать это правильным способом, то оно точно исполнится. Люди, которые воспользовались данным методом, говорят, что желание сбывается очень быстро — в промежутке времени от 7 недель до 7 месяцев в зависимости от масштабности желания.

Главное, загадывать очень искреннее, чистое желание, которое не причинит вреда другим людям, которое не является греховным и не тешит гордыню.

Как загадать желание на День святого Николая, чтобы оно точно сбылось

Приметы на 19 декабря — День святого Николая: несколько шагов, чтобы чудо пришло в дом

Как загадать желание на День святого Николая, чтобы оно точно сбылось

В День святого Николая можно исполнить свое желание. Обряд по исполнению желания проводится в ночь с 18 на 19 декабря, как раз перед Днем Николая Чудотворца.

Для ритуала понадобится купить 40 церковных свечей и икону Николая Чудотворца.

Ночью, желательно во временном промежутке от полуночи до 3-х часов ночи, нужно остаться в одиночестве, поставить все свечи на столе кругами, в центр кругов поместить икону Николая Чудотворца. Свечи нужно зажечь.

Теперь сконцентрируйся на своем желании, представь его как можно подробнее и точнее, мысленно произнеси его про себя, наполнись чувствами радости и благодарности, а потом прочти особую молитву святому Николаю для исполнения желания:

Чудотворец Николай, помоги мне в желаниях моих бренных. Не сердись на просьбу дерзкую, но и не покинь меня в делах суетных. Что во благо возжелаю, исполни своей милостью. Коли лихое хочу, отврати напасти. Пускай все желания праведные исполнятся, а жизнь моя счастьем наполнится. Да будет воля твоя. Аминь.

После прочтения молитвы озвучь свое желание в утвердительной форме и поблагодари святого Николая за то, что он исполнит желание.

Свечам дай догореть, а икону на ночь поставь у своей подушки в изголовье кровати.

Теперь твое желание сбудется!

Четыре знака Зодиака, которым новогодняя ночь принесет чудо и исполнение желания

Смотри видео и узнай, что подарить на День святого Николая взрослым и детям:

Также узнай о том, когда в 2019 году будет зимнее солнцестояние. Это особенный день. С ним связано множество древних примет и традиций. Но как его провести, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой