В новогоднюю ночь некоторые знаки Зодиака будут находиться под покровительством Фортуны. Звезды подарят им исполнение желание в Новый год 2020. Поэтому в ночь с 31 декабря на 1 января эти счастливчики будут радоваться жизни так, будто сама мечта приземлилась к ним в руки.

Кто же эти счастливые знаки Зодиака и какие желания у них исполнятся в новогоднюю ночь?

Знаки Зодиака, которым новогодняя ночь принесет чудо и исполнение желания

Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря: какие три знака Зодиака получат подарок Судьбы

№1 Телец

Тельцы к Новому году смогут решить все свои проблемы и войдут в новую жизнь очищенными и прекрасном расположении духа. А новогодняя ночь преподнесет им сюрприз — новость, которую давно ждали эти знаки Зодиака. Проблема разрешится и ее решение будет вам даровано в виде новогоднего подарка. О чем вы мечтали? Вот это вы и получите.

№2 Лев

Львы будут удачливыми в течение всего декабря. В карьере вас ждет успех и продвижение по службе. Поэтому не удивляйтесь, если начальник позвонит вам в новогоднюю ночь и сообщит, что вы получаете повышение. А близкий человек порадует вам подарком, о котором вы давно мечтали.

№3 Весы

Подарок Весов на Новый год 2020 будет в виде воплощения мечты об идеальных отношениях. Ваша вторая половинка порадует вас неожиданным предложением, от которого вы просто не сможете отказаться. Если же эти знаки Зодиака одиноки, то именно в новогоднюю ночь у вас есть все шансы встретить свою судьбу.

№4 Стрелец

Стрельцы в Новый год 2020 получат практически все. Это будет чудесный праздник, который вы запомните на всю жизнь. Подарки вас порадуют, так как будут именно такими, о которых вы мечтали. В карьере намечается прорыв, а повышение вы получите в первые дни нового года. К тому же, любимый человек может сделать вам предложение, о котором вы даже мечтать не смели.

Что нужно успеть срочно сделать ДО Дня святого Николая 19 декабря: важные приготовления

Скоро День святого Никола. Смотри видео и узнай, что можно и нельзя делать в День святого Николая:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых сбудутся мечты в 2020 году. Три представителя будут находиться под покровительством самой Вселенной, которая сделает их жизнь прекрасной.

А еще узнай о том,почему чернеет серебро. Народные приметы предупреждают о больших опасностях, а целители говорят, что потемнение серебра свидетельствует о разных серьезных болезнях.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой