Есть такой тип мужчин, которые предпочитают всю жизнь быть вольными птицами. Эти мужчины не хотят жениться, так как считают брак клеткой с наручниками. Очень свободолюбивые, а потому не желают прощаться со своей свободой. И астрологи назвали знаки Зодиака этих мужчин. Теперь ты будешь знать, с кем из своих поклонников попасть в ЗАГС окажется проблематично.

Какие же знаки Зодиака среди мужчин бегут от ЗАГСа, как от чумы?

Знаки Зодиака среди мужчин, которые категорически не хотят жениться: ТОП-3

Знаки Зодиака, обладающие особым даром: для некоторых это настоящее проклятие

№1 Близнецы

Мужчины-Близнецы — очень непостоянные личности. Эти знаки Зодиака любят вращаться в кругу женщин, делать комплименты, играть с чувствами. Они — настоящие Казановы, которые умеют полностью завладеть женским вниманием, но всеми путями избегают ситуации, когда сама женщина станет властительницей их сердца.

Гороскоп говорит, что мужчины-Близнецы, конечно, женятся, но в более позднем возрасте. Сначала этот мужчина должен «нагуляться», попробовать многое в жизни, как говорится, «порезвиться на просторе». А потом, ближе к 40 годам, он уже созревает для отношений и готов создавать стабильную семью.

№2 Стрелец

Этих мужчин в ЗАГС и пушечным залпом не загонишь. Очень свободолюбивые. Эти знаки Зодиака, в отличие от Близнецов, не ищут множества побед в личной жизни. Они просто не любят ограничений, а штамп в паспорте — это обязательство. Стрельцу же просто нравится чувствовать себя свободным. Даже если он и не будет творить сумасбродство, сам факт осознания свободы для него очень притягателен.

Даже в зрелом возрасте мужчины-Стрельцы могут так и не захотеть жениться. Это поклонники свободных отношений или гражданского брака. Они могут быть по гроб жизни верны своей единственной женщине, но вот становится перед ней на колени не торопятся. Под венец пойдут только в форс-мажорных обстоятельствах или тогда, когда женщина полностью принимает свободу Стрельца, разделяет его взгляды и сама их придерживается в своей жизни.

№3 Водолей

Эти знаки Зодиака — тоже очень свободолюбивые мужчины. В своем отношении к браку похожи на Стрельцов. Нуждаются в свободе и не хотят ее лишаться, если оно того не стоит. А по мнению Водолеев, свобода не стоит ничего другого.

Мужчины-Водолеи способны любить преданно и нежно, способны заботиться о своей избраннице и постоянно удивлять ее. Но вот брак для них — это чуть ли не табу. А если Водолеи и женятся, то гороскоп говорит, либо это происходит из-за рождения детей, либо в позднем возрасте, когда желание свободы отступает перед желанием создать семейное уютное гнездышко, ведь не каждая женщина захочет всю жизнь прожить в гражданском браке.

Знаки Зодиака, обладающие мистической силой: могут то, что другим неподвластно

Скоро День святого Никола. Смотри видео и узнай, что можно и нельзя делать в День святого Николая:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых сбудутся мечты в 2020 году. Три представителя будут находиться под покровительством самой Вселенной, которая сделает их жизнь прекрасной.

А еще узнай о том,почему чернеет серебро. Народные приметы предупреждают о больших опасностях, а целители говорят, что потемнение серебра свидетельствует о разных серьезных болезнях.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой