17 декабря церковь отмечает День великомученицы Варвары. Это сугубо женский праздник, когда святая покровительница дня обращает свой взор на всех женщин и помогает тем, кто попросит у нее подмоги. Чтобы попросить у Варвары заступничества, есть специальная молитва великомученице Варваре, которая призывает спасительницу.

Эта молитва дарит настоящее женское счастье, приносит любовь и гармонию в брак, позволяет скорее выйти замуж и обрести свою вторую половинку. Ее читают 17 декабря в Варварин день перед ликом святой. После прочтения молитвы у Варвары можно попросить помощи в своей нужде.

Приметы на 17 декабря — великомученица Варвара: запрет всем женщинам

Молитва великомученице Варваре о женском счастье и счастливом браке

Великомученица Варвара

Святая Варвара, Божья Угодница. Как Господь благословляет на брак, пусть мне не встретится враг. Я лишь молю о замужестве верном, чтобы любимый не выдался скверным. Лично готова к семье благородной, ты защити от чумы чужеродной. Замужем стану молиться Христу, в нужные дни предаваясь посту. Да будет воля твоя. Аминь.

Великомученица Варвара, Божья Избранница. В гнете греховном я сбилась с пути, ты помоги мне покой обрести. Радость в замужестве мне напророчь, не ради сладости в темную ночь. Пусть в православии мы заживем, и от соблазнов бесовских уйдем. Да будет воля твоя. Аминь.

Святая Великомученица, Блаженная Варвара. Я умоляю, грехи отпустить, чтобы одной в тишине не грустить. Я о замужестве верном прошу, чтобы я ведала все, что вершу. Деткам- здоровье, нам- верность и честь, счастья от чувства, что мы рядом есть. Да будет воля твоя. Аминь.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря: какие три знака Зодиака получат подарок Судьбы

Смотри видео и узнай, какие знаки Зодиака и в каких сферах жизни будут самыми успешными в 2020 году:

Также узнай о том, когда в 2019 году будет зимнее солнцестояние. Это особенный день. С ним связано множество древних примет и традиций. Но как его провести, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой