Лунный календарь на декабрь говорит, что полнолуние 12 декабря будет самым сильным в 2019 году. Произойдет мощный энергетический всплеск, который приведет к материализации мыслей и желаний. И, чтобы ускорить получение желаемого, мы вам предлагаем простые домашние и мощные заговоры на полнолуние, которые помогут скорее притянуть желаемое в жизнь.

Заговоры на полнолуние эффективны для того, чтобы получить материальное обогащение, привлечь любовь в свою жизнь и получить красивое стройное тело.

Волнительное полнолуние 12 декабря: астролог дал советы, как прожить этот необычный день

Заговоры на полнолуние: для материализации желаний

Как загадать желание в полнолуние

Полнолуние 12 декабря будет очень сильным. А потому не стоит терять такую возможность воплотить желание в жизни. Для этого есть специальный метод. Нужно написать благодарственную записку Луне за то, что он исполняет желания.

Возьми листочек, напиши на ней своей пожелание в такой форме, будто это у тебя уже есть, и поблагодари Луну за то, что она осуществила твою мечту. Например: «Благодарю тебя, Луна-покровительница за то, что подарила мне много денег и роботу мечты». Желание можно сделать максимально конкретным.

Эту записку нужно оставить лежать на окне на всю ночь, а потом носить ее при себе до тех пор, пока желание не сбудется.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Знамение»: чудо для женщин

Заговоры на полнолуние: ритуал для привлечения денег

Как привлечь деньги в полнолуние

Это очень сильный ритуал да богатство.

В полнолуние 12 декабря нужно положить к себе в кошелек как можно больше денег. Желательно, чтобы купюры были крупного номинала.

Ночью нужно подойти к окну, открыть кошелек с деньгами и прочитать на него заговор:

«Как Луна на небе полна и сыта, так и мой кошелек полон деньгами. Как Луна каждый месяц наливается, так и у меня деньги из кошелька не иссякают. Как Луна прибывает изо дня в день, так и ко мне богатство прибывает. Ключ, замок, язык. Аминь».

Одну из купюр нужно отложить и носить ее при себе в качестве талисмана, тратить ее нельзя.

Гороскоп на 12 декабря: Телец окажется среди звезд, у Льва сюрприз, Весы на реабилитации

Заговоры на полнолуние: для привлечения любви в жизнь

Как притянуть любов в полнолуние

Полнолуние 12 декабря поможет привлечь и любовь в свою жизнь. Причем, не важно, одинок ли человек, или просто несчастлив в отношениях. Это светлый заговор без принуждения.

Нужно взять святую воду, налить в прозрачный граненый стакан, встать ночью со стаканом в руках у окна, представить, что у тебя в жизни появляется много любви и что ты обретаешь свою вторую половинку. Потом прочитать заговор на воду:

«Луна-сестрица, наполни своей силушкой животворящую водицу. Дабы я, раба Божья (свое имя), была любима и счастлива, как солнышко на небе всеми любимо. Чтобы суженый-ряженый, единственный и долгожданный, на руках меня носил и жизни без меня помыслить не мог. Да будет так, дают зарок. Аминь».

Воду нужно выпить и ложиться спать.

Назван знак Зодиака, который совершенно не умеет врать: даже не пытается обманывать

Заговоры на полнолуние: для похудения

Как похудеть в полнолуние

Лунный календарь говорит, что заговоры на похудение в полнолуние очень эффективны.

Для этого нужно взять церковную свечу. Ночью нужно остаться одной, распустить волосы, раздеться догола. На маленьком листочке нужно написать цифру веса, который необходимо сбросить.

На столе перед собой поставить свечу и зажечь ее. В пламени нужно сжечь листочек с цифрой нежелательного веса, а потом прочитать заговор:

«Как ты огонь топишь воск свечной, как ты луна таешь во тьме ночной, так и жир мой тает, меня покидает. Обратно не вернется, снова не наберется. Луна силу моим словам прибавляет, а жир мой отбирает. Аминь».

Свечу нужно потушить. Потом с ней можно повторять ритуал каждое полнолуние до тех пор, пока не будет достигнут желаемый вес.

Приметы на 12 декабря — Парамонов день: как заручиться удачей на весь год

Смотри гороскоп удачи на 2020 год Крысы и узнай, какие знаки Зодиака станут самыми успешными:

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

А еще читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой