Полнолуние 12 декабря — энергетический сильный день, который окажет двоякое влияние на людей. С одной стороны, можно ожидать много хорошего, а с другой — неприятные сюрпризы тоже будут иметь место.

Астролог Владлен Маевский объяснил, какое влияние окажет полнолуние 12 ноября и что нужно делать, чтобы в этот день положить начало благоприятным переменам.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019: в какие дни стричься, чтобы обрести богатство и успех

Что принесет полнолуние 12 декабря?

«Полнолуние 12 декабря — это 16-ый лунный день, который начнется в 7:15 по киевскому времени. Проходить полнолуние будет под знаком Близнецов и под благоприятным сопряжением Сатурна и Меркурия, — говорит астролог Владлен Маевский.

Полнолуние — это всегда сильное время, которое очень влияет на людей и оказывает воздействие на ближайшее будущее. Решения, принятые в полнолуние, обычно имеют отсроченные последствия, которые могут быть как положительными, так и отрицательными. Но, чтобы они принесли благо, нужно придерживаться некоторых правил, которые индивидуальны для каждого конкретного полнолуния.

Так, например, полнолуние 12 декабря пройдет в Близнецах. Это созвездие наделит Луну такими качествами как переменчивость, экспромт, легкомыслие и нестабильность. День будет сильным, радостным, люди будут ощущать большой подъем энергии и активности, повышенную эмоциональность. Однако могут происходить очень неожиданные перемены, которые многих выбьют из колеи и могут заставить себя почувствовать «не в своей тарелке».

В полнолуние 12 декабря произойдет всплеск энергии

Три невероятно эффективные техники исполнения желаний: получи все, что желаешь

Поэтому в полнолуние 12 декабря нужно помнить о рисках и быть готовыми оперативно реагировать на перемены. Негативные эмоции нужно постараться сдерживать. Если это не получается, то лучше их направить в приемлемое русло, которое не принесет вреда. Например, заняться спортом или посмотреть фильм с той же психоэмоциональной атмосферой.

А вот сопряжение Сатурна и Меркурия очень благоприятно. Оно приведет к аккумуляции денежной энергии. Этот день прекрасен для продвижения по карьерной лестнице, заключения договоров и рискованных сделок. Можно ходатайствовать на новую работу, просить о повышении или прибавке, совершать масштабные покупки, сыграть в лотерею. Многие люди сегодня получат финансовое вознаграждение или увеличение своего дохода. Можно смело себя реализовывать на стезе карьеры.

Полнолуние - это время исполнения желаний

В чем встречать Новый год 2020 каждому знаку Зодиака: наряд, который принесет удачу

Однако будьте готовы, что повысится риск возникновения хаоса, обмана, шантажа, недосказанности. Важные решения лучше пока не принимать, особенно, если они касаются личной жизни и семьи. А любую поступающую информацию лучше несколько раз перепроверить, чтобы убедиться в ее достоверности.

Полнолуние 12 декабря желательно провести с боевым настроем, в хорошем расположении духа и направить все свои помыслы и действия на работу и карьеру, самореализацию. Не стоит выяснять отношения и вступать в конфликты, так как это будет иметь негативные последствия, которые приведут к нежелательным и неблагоприятным переменам, что скажется как на ближайшем, так и на отдаленном будущем».

Новый год 2020: какие блюда категорически запрещено ставить на стол в год Крысы

Смотри гороскоп удачи на 2020 год Крысы и узнай, какие знаки Зодиака станут самыми успешными:

Также читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

А еще узнай о том, какие знаки Зодиака обладают сверхспособностями, дарованными звездами. Но порой это дар богов, а порой настоящее проклятие. Входишь ли ты в число этих странных людей?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой