Кто же не хотел бы быстро получать то, чего хочется? Но как научиться исполнять свои желания и делать мечты реальностью? Для этого существуют специальные техники исполнения желаний, которые направлены на материализацию мыслей.

Мы подобрали три лучшие техники, чтобы каждый мог получить исполнение мечты в канун Нового года.

Женская молитва святой Катерине: получи взаимную любовь и настоящее женское счастье

№1 Заряженный стакан воды

Техника исполнения желаний Стакан воды

Данная техника исполнения желаний была предложена Вадимом Зеландом, создателем «Трансерфинга реальности». Люди, которые ее опробовали, говорят, что желания исполняются очень быстро, особенно, если это не слишком масштабные желания, ведь чем грандиознее мечта, тем больше времени требуется на ее реализацию.

Итак, как исполнять желания согласно этой технике?

Нужно вечером перед сном взять стакан и набрать в него воды. На листочке нужно написать свое желание — четко, конкретно, с деталями, в утвердительной форме, можно указать временные рамки для исполнения. Формулировать желание нужно так, будто ты уже владеешь тем, чего хочешь. Например, «у меня есть машина красного цвета (такой-то марки) и я получаю наслаждение от того, что езжу на ней».

Листочек с желанием нужно положить на стол, а сверху на него поставить стакан с водой. Далее нужно потереть ладонями друг о друга, формируя между ними энергетический сгусток (если не получается ощутить сгусток, его можно вообразить). Представь свое желание в воображении как можно подробнее, будто у тебя это уже есть, мысленно произнеси свое желание, а потом заряженными руками возьми стакан и выпей воду. После этого ложись сразу спать. Желание скоро исполнится.

Если проводить техники исполнения желаний в энергетически сильные лунные дни, то осуществление произойдет в разы быстрее.

Астролог предупредил: 10 декабря – мощнейший день 2019 года: как исполнить желание

№2 Карта желаний

Пример составления Карты желаний

Эта известная техника исполнения желаний показала свои результаты уже давно. Многие успешные люди ею пользуются.

Для начала нужно составить список своих желаний — все, чего хотелось бы в жизни. желания формулируем в утвердительной форме, будто ты уже этим владеешь.

Под каждое желание нужно найти картинку, которая его визуализирует (машина мечты, дом, свадьба, нарядное платье, деньги, путешествия и другое). Далее берем ватман бумаги и на нем в центре клеем свое улыбчивое и счастливое фото. Вокруг фото размещаем все картинки желаний, подписывая их желаниями.

Карту желаний нужно разместить на самом видном месте в доме, так, чтобы карта всегда была на глазах. Раз в день ее нужно рассматривать и наполняться радостью, будто все желаемое у тебя уже есть.

Вскоре все, чего ты хочешь, начнет появляться в твоей жизни.

Назван знак Зодиака, который совершенно не умеет врать: даже не пытается обманывать

№3 Денежный коврик

Красный Денежный коврик, приносящий успех и богатство

Эта техника исполнения желаний направлена на привлечение финансового дохода. Действует безотказно и быстро. Как говорят те, кто ее использовал, доход начнет увеличиваться уже со следующего месяца.

Нужно купить красивый коврик для входной двери красного цвета. На обратной стороне коврика нужно напить или вышить надпись «Богатство и успех».

Также на листочке бумаги нужно написать фразу «Мой ежемесячный доход… (указываем сумму желаемого дохода). Я богата и очень успешна».

Листочек кладем под коврик. И каждый день перед выходом из дома или даже просто так становимся на этот коврик, наполняемся радостью, благодарностью ко Вселенной и ощущением, что уже обладаем такими деньгами, представляя себя богатыми и успешными. Нужно всегда представлять, что коврик наполнен энергией богатства и притягивает деньги.

Приметы, почему нельзя желать спокойной ночи: страшное пожелание

Смотри гороскоп удачи на 2020 год Крысы и узнай, какие знаки Зодиака станут самыми успешными:

Также читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

А еще узнай о том, какие знаки Зодиака обладают сверхспособностями, дарованными звездами. Но порой это дар богов, а порой настоящее проклятие. Входишь ли ты в число этих странных людей?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой