Покровитель 9 декабря — святой Георгий Победоносец, который действительно приносит победы, если его об этом попросить. Для этого существует специальная сильная молитва Георгию Победоносцу, которая способна принести успех, сумасшедшее везение и большие победы.

Читается эта молитва 9 декабря — в этот день она приобретает наибольшую силу. И если у тебя намечается какое-то важное дело, то не упусти шанс заручиться поддержкой святого покровителя дня.

Приметы на 9 декабря — Георгий Победоносец: день мужественности и правила, которые спасут

Молитва Георгию Победоносцу для успеха и больших побед

Молитву положено читать, глядя на лик святого.

Георгий Победоносец

Святый, славный и всехвальный великомучениче Георгие! Собраннии в храме твоем и пред иконою твоею святою поклоняющийся людие, молим тя, известный желания нашего ходатаю, моли с нами и о нас умоляемаго от своего благоутробия Бога, да милостивно услышит нас, просящих Его благостыню, и не оставит вся наша ко спасению и житию нуждная прошения, и дарует стране нашей победу на сопротивныя; и паки, припадающе, молим тя, святый победоносче: укрепи данною тебе благодатию во бранех православное воинство, разруши силы востающих врагов, да постыдятся и посрамятся, и дерзость их да сокрушится, и да уведят, яко мы имеем Божественную помощь, и всем, в скорби и обстоянии сущим, многомощное яви свое заступление. Умоли Господа Бога, всея твари Создателя, избавити нас от вечнаго мучения, да прославляем Отца, и Сына, и Святаго Духа и твое исповедуем предстательство ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Прошение об успехе, которое читается после молитвы:

Святой Георгий, Победоносец и Спаситель. Снизойди ко мне с небес, придай силушки в работе, надели своим духом в неустанной борьбе. Помоги мне осилить тяжбу, что на работе случается, пускай начальство не ругается. Коль суждено быть сокращенным, хочу я быть Христом прощенным. Дай мне сил для свершения побед и достижения цели моей. И пускай никто не помешает мне в деле моем богоугодном и праведном. Да будет воля твоя. Аминь».

Приметы, почему нельзя желать спокойной ночи: страшное пожелание

Смотри видео и узнай самый точный гороскоп на 2020 год для каждого знака Зодиака:

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Также читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой