Сегодня по церковному календарю Катеринин день. Почитается святая великомученица Катерина, которая обладает большой силой, покровительствует женщинам и браку, наделяет всех женщин особыми способностями, чтобы они могли сделать свою жизнь счастливее. Приметы на 7 декабря подскажут, как воспользоваться возможностями этого дня.

Гороскоп на 7 декабря: Рак покинет родные стены, Весы готовятся к потомству, Водолей все поломает

Обычаи на 7 декабря – Катеринин день

Святая Катерина была очень красивой девушкой, из хорошей семьи, была образованной и очень умной. После крещения к девушке во сне явился сам Иисус Христос, который во сне назвал ее своей невестой и на палец одел обручальное кольцо.

Однако умерла Катерина мученически. Она пыталась убедить императора Максимина принять христианство. Император счел ее красивой и захотел взять себе в жены. Но Катерина отказала и была непоколебима в своей вере. За это император приказал ее обезглавить. Согласно поверьям, во время смерти из тела девушки вытекла не кровь, а молоко, а тело ее пропало, так как его забрали ангелы.

Святая мученица Катерина

С того дня святая Катерина очень почитается в народе. Она покровительствует всем женщинам, которые в этот день тоже получают толику ее сил.

Сегодня нужно помолиться святой Катерине и попросить у нее женского счастья и благополучия для своей семьи. Святой молятся незамужние девушки и скором замужестве, женщины о счастливой семье, роженицы, чтобы выносить и родить легко, матери, чтобы дети были здоровые и жили в благополучии.

Также приметы на 7 декабря говорят, что заговоры и гадания в этот день наиболее действенные. У женщин открываются особые силы, которые помогают им заглянуть за грань и воспользоваться магическими способностями.

Приметы на 7 декабря говорят, что то, что женщина сегодня кому-либо пожелает, обязательно сбудется. Поэтому сегодня нужно желать только хорошего и дарить любовь. Нельзя ссориться, браниться и ругаться, не стоит повышать голос на детей, так как любой негатив скажется на чаде.

Заговоры на 7 декабря – Катеринин день

Заговор для семейного благополучия.

Нужно посадить в доме цветы, которые цветут и называются похоже на человеческие имена, например, василек или анютины глазки. Когда будешь поливать эти цветы, говори заговор:

Вам расти, а мне рабе Божьей (свое имя) рабом Божьим (имя мужа) цвести. Как на вас люди с восхищением будут смотреть, так и раб Божий (имя) будет на меня глядеть. Как вами люди будут любоваться, так и мы с рабом Божьим (имя мужа) будем миловаться. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Чем больше растут цветы, тем меньше ссор и неблагополучия в семье.

Женщины в этот день обладают особой силой

Приметы на 7 декабря – Катеринин день

  1. Если в этот день ясно и солнечно, то жди холодную зиму.
  2. Если на улице нет мороза в этот день, то настоящие морозы придут только во второй половине декабря.
  3. Приметы на 7 декабря говорят, что все пожелания женщин в этот день сбываются.
  4. Если звезды кажутся совсем маленькими, то жди морозов и гололеда.

Женская молитва святой Катерине: получи взаимную любовь и настоящее женское счастье

Смотри видео и узнай самый точный гороскоп на 2020 год для каждого знака Зодиака:

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Также читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой