Гороскоп на 29 ноября 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской, перейдя по ссылке.

Гороскоп на 29 ноября 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 29 ноября 2019, пятница.

Стал известен самый любвеобильный знак Зодиака: любит всех и никого одновременно

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 29 ноября 2019 говорит Овнам, что в этот день вам нужно любые решения принимать очень вдумчиво. Спешка сегодня ни к чему хорошему не приведет. Также постарайтесь не встревать в чужие конфликты и не предлагайте свою помощь, если до конца не разобрались в деталях.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцов этот день будет ждать очень ответственное задание, выполнение которого может продвинуть вас по карьерной лестнице. Однако не спешите все делать в одиночку. Если вы попросите друга или коллегу присоединиться, то сможете еще успешнее выполнить поставленную задачу. И тогда вы окажетесь в одном шаге от увеличения доходов.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 ноября 2019 говорит, что сегодня Близнецам выпадет замечательный шанс на то, чтобы устроить свою личную жизнь. Если вы желаете, чтобы у вас были счастливые отношения, то вам для этого представится прекрасная возможность.

Рак (22 июня-22 июля)

Для Раков этот день ознаменует собой потерю. Вы можете лишиться как какого-то предмета, денег или человека. Однако не спешите расстраиваться. Из вашей жизни уйдет лишь то, что уже себя изжило и устарело. Эта «чистка» необходима, чтобы в жизнь пришло нечто новое и лучшее.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам этот день желательно провести, отдыхая в обществе своего любимого человека. Даже если вас попытаются втянуть в работу и дадут какое-то очень важное и срочное задание, то лучше сегодня от него отказаться. А еще лучше — взять отгул и не отвлекаться от дел амурных.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 29 ноября 2019 говорит, что сегодня Девы будут со всех сторон получать подарки. Не исключено, что вы также получите неожиданную прибыль в виде премии или вознаграждения. Прекрасное время для романа. Не исключен флирт на работе.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня не стоит спешить с принятием решений, которые касаются амурных дел. Ваша личная жизнь в последнее время была очень насыщенной. Вы находитесь под действием эмоций. А любые решения нужно принимать на трезвую голову. Если решение срочное, то останьтесь сегодня одни, погрузитесь в себя и хорошенько все обдумайте.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 29 ноября постараться исключить из своей жизни какие-либо перегрузки — и физические, и эмоциональные, и моральные. Вы будете ощущать себя прекрасно, вы полны сил и энергии. Но если вы хотите сохранить такой запал, нужно взять тайм-аут.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 29 ноября 2019 говорит, что Стрельцам сегодня нужно подумать над тем, что в вашей личной жизни требует изменений. Если вас все устраивает и вы счастливы, то придумайте, как внести разнообразие. Если вы одиноки — поищите места, где можно встретить вторую половинку.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня могут ходить по лезвию ножа. Ваши эмоции слишком обострены, вам может даже показаться, что вы скоро взорветесь. Однако этого нужно избежать, так как от вашей вспышки в первую очередь пострадает ваш близкий человек. Постарайтесь не срывать на нем злость.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на сегодня 29 ноября 2019 советует Водолеям в этот день в любых обстоятельствах отстаивать свою точку зрения. Не показывайте слабину и боритесь за себя. Это сыграет вам на руку, и вы сможете укрепить свои позиции.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 29 ноября говорит, что Рыбы сегодня получат помощь, на которую даже не рассчитывали. Также вскроется информация по тому делу, о котором вы давно думаете. Многие вопросы прояснятся. Вы почувствуете себя более уверенно.

Гороскоп на сегодня 29 ноября 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Выбираем собаку по гороскопу: какая порода собак подойдет каждому знаку Зодиака

Смотри видео, в котором астролог отвечает на самые интересные вопросы:

Также узнай, какая молитва была найдена у гроба Господня в Иерусалиме. Она обладает особой чудотворной силой. Если ее носить всегда при себе, то она убережет тебя от любых бед, а дом защитит от несчастий.

А еще читай о том, как по дню недели, когда родился человек, узнать его настоящую судьбу и характер. Нумерологи говорят, что это самое точное описание.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой