27 ноября — это День апостола Филиппа, одного из 12 апостолов Христовых и ученика Иисуса Христа. В народе апостола Филиппа прозвали Утешителем души, так как, взывая к нему, можно обрести долгожданный покой и успокоить истерзанную душу.

Поэтому 27 ноября нужно помолиться святому апостолу Филиппу и попросить у него благословения и успокоения, чтобы в душе воцарился мир.

Эта особая молитва священна и обладает большой силой. Она способна принести благо в жизнь человека.

Апостол Филипп

Приметы на 27 ноября – апостол Филипп: важные правила начала Рождественского поста

Молитва апостолу Филиппу Утешителю души

О, святый и всехвальный провозвестниче Евангелия Христова, славный учениче Христов апостоле Филиппе. Ты проповедуя слово Божие, многия труды, многия петешествия, многия страдания претерпел еси, последи же веру твою крестною смертию запечатлел еси. Ныне же предстоя престолу Учителя твоего и Господа Иисуса Христа, вознеси о нас моление к Нему, да не тща будет в нас искупительная жертва Его, да обратит нас от тьмы греховныя к свету заповедей и на путь правый наставит нас. Умоли Его, святый апостоле, веру Православную в нас до конца дней наших непоколебиму сохранити, Церковь Свою святую непреобориму от ересей и расколов до скончания века утвердити, болящия исцелити, от бесных бесы отгнати и всем нам на всяку потребу полезную милость Свою ниспослати. Да тако мы, в верности Евангельскому учению пребудем и сотворив вся повеленная нам, сподобимся непостыдной, мирной, Святых Таин причастной христианской кончины, и во Царствии Небеснем с тобою и всеми святыми прославим Христа Бога, Ему подобает честь и поклонение вкупе со безначальным Его Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Названы 3 знака Зодиака, которым декабрь принесет новые любовные приключения

Смотри видео и узнай больше про Филиппов день:

Также узнай, какая молитва была найдена у гроба Господня в Иерусалиме. Она обладает особой чудотворной силой. Если ее носить всегда при себе, то она убережет тебя от любых бед, а дом защитит от несчастий.

А еще читай о том, как по дню недели, когда родился человек, узнать его настоящую судьбу и характер. Нумерологи говорят, что это самое точное описание.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой