Заговоры на новолуние 26 ноября будут особенно эффективными из-за мощной энергетики дня. Они помогут исполнить желание и получить финансовый достаток, продвижение в карьере. А применять их очень просто, так как мы подобрали самые простые в применении заговоры, которые каждый может использовать дома без особой подготовки.

Мощные домашние заговоры на новолуние 26 ноября: исполни желание

Роковое новолуние 26 ноября: как исполнить желание в этот энергетически сильный день

Молитва на новолуние для финансового благополучия

Читается эта молитва в новолуние. Нужно взять либо купюру крупного номинала, либо большую золотую монету. Также понадобится вода.

В ночь новолуния нужно со стаканом воды и монетой или купюрой встать у окна и произнести молитву:

Господь приступи, Матерь Божья помоги. Месяц народился худ да тонок, мать-ночь его питает, каждые сутки прибавляет. Был худой, а стал полной Луной. Так у меня было денег худо, а станет полна мошна, как полна Луна. Аминь.

Монету нужно окунуть в воду, а купюру окропить водой. После чего положить в кошелек и носить при себе до следующего полнолуния. Потом можно потратить.

Деньги вскоре придут.

Заговор в новолуние на удачу в доме

Нужно взять три церковные свечи. В новолуние их зажечь, взять в одну руку и пройтись по всему дому, читая заговор на удачу:

Как луна рождается и растет, так мне и моей семье во всех делах везет. Как свечи догорают, мой дом освещают, так и счастье в обитель мою прибывает. Да поселится здесь удача, а новорожденный месяц сюда ее проведет. Аминь.

Заговор в новолуние на исполнение желания

В новолуние нужно написать на листочке свое желание максимально конкретно, при этом представляя желаемое в мельчайших подробностях.

Листочек нужно положить на окно так, чтобы на него попадала лунная энергия, и сказать слова:

Пусть луна мое желание силой наполнит да преисполнит, а Вселенная исполняет и воплощает. Как хочу, так тому и быть.

После этих слов нужно прочитать свое желание.

Листочек остается лежать на подоконнике до утра. Утром его надо сжечь, пепел развеять. И о желании до его исполнения больше не вспоминать.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2019: когда стрижка принесет одни беды, а когда богатство

Смотри видео и узнай, как встречать Новый год 2020, в чем встречать и кому что ждать:

Также читай о том, как по дню недели, когда родился человек, узнать его настоящую судьбу и характер. Нумерологи говорят, что это самое точное описание.

А еще узнай, как правильно отмечать Новый год 2020 и что категорически нельзя ставить на новогодний стол в год Крысы. Это очень важные правила, которые не стоит нарушать, чтобы не разгневать хозяйку года.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой