К каждому человеку можно найти подход. Порой любовь объединяет даже очень разных людей. Но астрологи считают, что некоторые знаки Зодиака ни за что и ни при каких обстоятельствах не смогут быть вместе.

Эксперты назвали три пары знаков Зодиака, которые ни за что не смогут быть вместе, так как у них совершенно отсутствует хоть какая-то совместимость.

Кто же эти несовместимые знаки Зодиака?

Несовместимые знаки Зодиака: три пары, которые изначально обречены

Самые ревнивые знаки Зодиака среди мужчин: готовы приковать к батарее, чтобы не сбежала

Пара №1 Близнецы + Скорпион

Скорпион нуждается в доминировании. Он хочет все контролировать и управлять людьми. Но с Близнецами такой трюк не пройдет. Эти знаки Зодиака слишком ветрены, своенравны и свободолюбивы. К тому же, Близнецы еще и очень переменчивы — у них 7 пятниц на неделе и постоянно меняется настроение в течение дня. Скорпиона все это будет просто бесить, но и Близнецы не смогут смириться с постоянными тираническими замашками Скорпиона. Поэтому эти знаки Зодиака и несовместимы.

Пара №2 Рак + Стрелец

Домосед и сорвиголова. Мягкий романтик и амбициозная личность с апломбом. Лед и пламя. Семьянин и любитель приключений. Эти двое настолько разные, будто они из параллельных вселенных. Они просто не смогут найти общий язык. Рак не хочет выходить из дома, посвящает себя семье и хочет, чтобы партнер ему принадлежал даже мыслями. А Стрелец, наоборот, больше всего ценит свободу, не приемлет давления на себя и стремиться к активной жизни вне дома. Конфликты в этой паре неизбежны, понимание невозможно. Поэтому эти знаки Зодиака и не могут обладать совместимостью. Она у них даже не нулевая, а минусовая.

Пара №3 Козерог + Овен

Эти знаки Зодиака тоже с трудом уживаются вместе. Овен привык все решать самолично и ни с кем не советуясь. Козерог же все вопросы выносит на семейный совет и ждет от Овна лояльного к нему отношения. Но никогда не дождется. Эти знаки Зодиака будут «бодаться» всю жизнь, перетягивая на себя одеяло первенства и пытаясь доказать кто главный. Однако они настолько разные и действуют противоположными способами, что доказать что-то никто из них никогда не сможет. Вот и получается, что совместимость у них очень маленькая.

ТОП-3 самых вредных мужчин по знаку Зодиака: капризные нытики, а не каменная стена

Смотри самый точный гороскоп на Новый год 2020:

Также читай о том,каким знакам Зодиака декабрь принесет финансовое обогащение. Они будут очень везучими и получит большой доход. А ты в их числе?

А еще узнай о том, какие знаки Зодиака столкнутся с очень сложной ситуацией в декабре и почувствуют себя настоящими неудачниками. Кто же станет главными неудачниками декабря?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой