Известный астролог Павел Глоба представил новый прогноз, в котором эксперт назвал знаки Зодиака, которым очень повезет в жизни и делах до 24 ноября. Трое представителей зодиакального круга будут под покровительством Судьбы, а в их жизни произойдет очень радостное событие.

Кто же эти везучие знаки Зодиака?

Глоба назвал знаки Зодиака, которых до 24 ноября ожидает везение

В чем встречать Новый год 2020 каждому знаку Зодиака: наряд, который принесет удачу

№1 Рак

Глоба считает, что Ракам очень повезет в построении отношений. Астролог отмечает, что эти знаки Зодиака до 24 ноября ощутят наплыв обостренной интуиции. Вы будете буквально ощущать, как правильно поступить и что на самом деле скрыто от глаз. Это поможет вам сориентироваться в жизни.

Как гласит гороскоп, одинокие Раки до конца этой недели смогут благодаря своему дару встретить интересного человека, с которым у вас завяжется пылкий роман. А вот те Раки, которые давно в серьезных отношениях, ощутят сильный наплыв чувств к своей второй половинке. Это позволит обновить отношения.

№2 Весы

Весы будут очень удачливыми до 24 октября. Пик успеха припадает на 22 и 23 ноября. Глоба говорит, что эти знаки Зодиака в начале недели почувствуют некоторое напряжение, но это лишь подготовка к радостным событиям, которыми завершится текущая семидневка.

Весам можно смело ожидать хороших новостей в работе. Не исключено, что вам повысят зарплату или предложат более перспективную должность. А на выходных может произойти нечто необычное в любви. Гороскоп говорит, что, вероятно, любимый человек захочет перевести отношения на новый уровень.

№3 Рыбы

После 20 ноября Рыбам везение прямо попрет. На вас могут начать сыпаться звонки с предложениями работы, на которые вы уж точно не рассчитывали. Также Глоба говорит, что эти знаки Зодиака могут ожидать поступления финансовой прибыли, которая решит многие проблемы.

Согласно гороскопу, в амурных делах тоже намечается прогресс. Если вы одиноки, то судьбоносное свидание может случиться с вами именно до конца этой недели ноября.

Новый год 2020: какие блюда категорически запрещено ставить на стол в год Крысы

Смотри самый точный гороскоп на Новый год 2020:

Также читай о том,каким знакам Зодиака декабрь принесет финансовое обогащение. Они будут очень везучими и получит большой доход. А ты в их числе?

А еще узнай о том, какие знаки Зодиака столкнутся с очень сложной ситуацией в декабре и почувствуют себя настоящими неудачниками. Кто же станет главными неудачниками декабря?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой