Это гадание на картах работает напрямую с подсознанием. Тебе нужно будет сделать выбор, основываясь на свою интуицию, чтобы узнать, что с тобой случится уже до конца ноября. Картинки карт составлены таким образом, что подсознание их считает по определенным триггерам (знаковым моментам). Таким образом карты дадут ответ на твой вопрос о ближайшем будущем.

Проходить тест очень просто. Посмотри на карты перед собой, подумай о своем будущем, сосредоточься на том, что диктует тебе интуиция, и выбери одну из карт. Именно она и даст тебе ответ.

Гадание на картах: карты скажут, что с тобой случится до конца ноября
Гадание на картах: карты скажут, что с тобой случится до конца ноября

Теперь давай узнаем, что предсказали тебе карты.

Тест-предсказание: выбери свой конверт и получи послание от Судьбы о ближайшем будущем

Карта Радости №1

До конца ноября тебя ожидает очень радостное событие. Тебе казалось, что такое не может с тобой произойти, что это просто невозможно. Однако карты говорят, что исполнится твоя самая дерзкая мечта.

Карта Правосудия №2

Пришла пора получать по заслугам. Ноябрь станет периодом подведения жизненных итогов. Все, чтобы было тобой получено, теперь будет оплачено. Карты говорят, что совсем скоро карма воздастся и все придет на круги своя.

Карта Любви №3

Карты предрекают тебе невероятное любовное приключение до конца ноября. Если ты одинокий человек, то скоро в твоей жизни появится вторая половинка. А если у тебя уже есть партнер, то ваши чувства вспыхнут с новой силой.

Карта Судьбы №4

Карты говорят, что ты сейчас находишься на перепутье. Скоро с тобой произойдет судьбоносное событие, которые изменит всю твою дальнейшую жизнь. Знак о событии ты получишь во сне или в видении, так как он будет послан высшими силами из тонкого мира.

Тест-предсказание: выбери руну и узнай, какие перемены принесет тебе Новый год 2020

Смотри видео и узнай 10 невероятных фактов о каждом знаке Зодиака:

Также читай о том, какие знаки Зодиака стареют быстрее, чем все остальные. 4 представителя зодиакального круга, к сожалению, подвержены преждевременному старению. Ты не в их числе?

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются настоящими новаторами и лидерами. Они рождаются в этом мире не просто так — у них есть предназначение, ведь они обладают силой изменить мир, ход истории и повлиять на массы людей.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой