Лунный календарь на ноябрь говорит, что полнолуние 12 ноября будет одним из самых сильных в 2019 году. В этот день луна будет находиться под созвездием Тельца, который наделит день сильной созидающей энергетикой, которая наиболее подходит для материализации денежных желаний.

Мы подобрали лучшие заговоры на полнолуние, которые очень эффективны, но при этом являются простыми в исполнении, не требуют особой подготовки и могут выполняться в домашних условиях.

Полнолуние 12 ноября принесет возможности и перевороты: астролог предупредил о роковых событиях

Простые домашние заговоры на полнолуние 12 ноября: для денег, любви, карьеры

Заговоры на деньги в полнолуние

Для этого заговора понадобится любая свеча. Идеально, если она будет зеленого цвета, так как зеленый цвет притягивает денежную энергию. Но пойдет и обычная церковная или любая другая, которая есть дома.

Перед полуночью свечу нужно поставить на подоконнике, зажечь. Вокруг нее кругом нужно выложить монеты одинакового номинала. И прочесть простые слова заговора, представляя себя человеком, получившим крупный доход.

«Свеча, ты гори ярче, разгорайся, а свете луны отражайся. Пламенем жгучим меня согревай, деньги ко мне привлекай».

Свечу нужно оставить догореть, а монеты пуская лежат на окне до конца полнолуния. Потом их нужно будет собрать в специальный мешочек и не тратить до следующего полнолуния. Они будут притягивать деньги.

Заговоры на любовь в полнолуние

Этот заговор дает очень быстрый эффект. Особую силу приобретает именно в полнолуние. Но для обряда нужно еще одно условие — ветер на улице, так как заговорные слова читаются именно на ветер.

Вечером, перед полуночью, нужно открыть окно или выйти на улицу, представить образ любимого человека, который не отвечает взаимностью, и прошептать по ветру слова:

«Мчись, ветер, через поля и леса быстрым соколом, меткой стрелой. Разорви сердце рабу Божьему (имя) до раны, до боли, до крови. Пусть только обо мне думает, глаза лишь мои ищет. Слова мои с тобой. Как сердце проткнешь, так любовь и принесешь».

Заговоры на карьеру в полнолуние

Этот заговор поможет найти отличную работу, получить повышение или подтасовать обстоятельства так, чтобы у человека получилась блестящая карьера с большим доходом.

Для проведения заговоры нужно в полнолуние надеть на себя новую вещь. Это может быть любой предмет одежды. В новой вещи нужно встать под луной и сказать слова:

«Новую вещь одеваю,

Новую карьеру себе пробиваю,

Будет мне служба и дружба,

В работе преуспевание,

Среди людей понимание».

В этой вещи нужно лечь спать. Утром ее необходимо прополоскать в холодной воде, часть этой воды собрать в емкость и понести на работу и сбрызнуть свое рабочее место. Либо же этой водой можно сбрызнуть предмет, с которым напрямую связана работа или деятельность.

Знаки Зодиака, которых всю жизнь оберегает личный Ангел-Хранитель: совершенное везение

Смотри видео, как провести ритуал на исполнение желаний в полнолуние:

Также читай о том, какие знаки Зодиака встретят свою любовь в ноябре. У них начнется новый роман, который просто затянет их в омут любви. Это будут самые сильные чувства в жизни и самые яркие и острые эмоции. А ты тоже в их числе?

А еще узнай, какие знаки Зодиака получат прибыль в течение ноября. Астролог Павел Глоба предсказал, что три знака Зодиака совсем скоро смогут решить все свои финансовые проблемы. А ты входишь в их число?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой