Данный тест-предсказание работает напрямую с подсознанием и энергоинформационным полем Земли, а потому дает точные результаты. Тест позволит тебе узнать, что тебя ждет в ближайшем будущем. Судьба шлет тебе послание — тебе просто нужно интуитивно выбрать конверт, в котором находится именно твое сообщение.

Проходить тест очень просто. Посмотри на конверты перед собой. Сосредоточься на своих интуитивных ощущениях. Подумай о том, в каком конверте твое послание от Судьбы. Выбери тот конверт, к которому тебя тянет больше всего.

Тест-предсказание: выбери свой конверт и получи послание от Судьбы
Тест-предсказание: выбери свой конверт и получи послание от Судьбы

А теперь давай узнаем, какое послание Судьбы адресовано тебе.

Тест-предсказание: задай вопрос, выбери карту Таро и получи ответ или ценный совет

Конверт №1: «Действуй!»

Твое послание Судьбы: «Сейчас все зависит только от тебя. Жизнь начинается определяться. И если ты упустишь возможности и будешь лениться, то все самое лучшее пройдет мимо тебя, а другие люди вместо тебя определят твое грядущее. Действуй! Принимай решения, активизируйся, борись. Определись с целью и иди к ней — ты сможешь достичь желаемого».

Конверт №2: «Не в твоей власти»

Твое послание Судьбы: «Все, что могло быть достигнуто, уже достигнуто. Все, что можно было сделать, уже сделано. Пришла пора расслабиться, отдохнуть и просто плыть по течению. Сейчас ты ничего не можешь изменить. Пора взять тайм-аут и просто неспешно жить. Время для решения еще придет, и ты поймешь, когда оно настанет».

Конверт №3: «Не утони в круговороте»

Твое послание Судьбы: «Сейчас ты находишься в эпицентре жизни. Это время перемен. Будет происходить множество событий, которые будут вызывать в тебе бурю эмоций. Многое станет другим. Твоя задача — быстро реагировать, подстраиваться под обстоятельства и не потерять себя, свою сущность в этом калейдоскопе изменений».

Конверт №4: «Время достижений»

Твое послание Судьбы: «Пришло время, когда ты можешь самостоятельно изменить свою судьбу. Твоя цель близка. Ты в одном шаге от победы. Скоро ты будешь почивать на лаврах величия своей жизни. Главное, не оглядывайся назад, иначе прошлое утащит тебя в регрессию».

Конверт №5: «Не утони в унынии»

Тест передает тебе такое послание Судьбы: «Сейчас не самое лучшее время в твоей жизни. но помни: ночь темнее перед рассветом, солнце всегда встает. И если сейчас в твоей жизни беспросветный мрак, то это значит лишь, что он скоро закончится, ты станешь сильнее и тебе больше ничего не будет страшно. Не опускай руки и продолжай бороться».

Тест-предсказание: выбери карту Таро и узнай, как изменится твоя жизнь этой осенью

Смотри точный гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Также читай о том, какие женские и мужские имена обладают идеальной совместимостью. Три пары имен настолько хорошо сочетаются, что брак этих людей будет действительно нерушимым.

А еще узнай, какие знаки Зодиака получат прибыль в течение ноября. Астролог Павел Глоба предсказал, что три знака Зодиака совсем скоро смогут решить все свои финансовые проблемы. А ты входишь в их число?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой