Нумерология издавна используется людьми для того, чтобы узнать свое будущее и свою судьбу. Нумерологи утверждают, что количество детей, которое будет у человека, уже заранее «прописано» в его дате рождения. Мы подскажем простой способ, как при помощи этого метода узнать, сколько у тебя будет детей.

Для начала простые расчеты. Нужно найти свое Число Судьбы. Для этого все цифры в дате рождения нужно добивать друг к другу. Если сумма получается двузначная, то цифры нужно добавлять друг к другу до тех пор, пока не получится простое однозначное число. Это и будет Число Судьбы.

Например, если человек родился 10 декабря 1992 года, то проводим такие вычисления: 1+0+1+2+1+9+9+2=25.

Цифры в получившемся числе тоже складываем: 2+5=7.

7 — это Число Судьбы человека. По нему мы как раз и поймем, сколько будет детей.

Складывать нужно до тех пор, пока не получится простое число от 1 до 9.

Примечание: если человек состоит в браке, то нужно вместе складывать числа из даты рождений обоих супругов, пока не получится простое число. Так можно узнать, сколько детей будет именно в этом браке, так как союз с другим человеком может вносить свои коррективы в судьбу.

Нумерология: дата рождения может подсказать, сколько у тебя будет детей

Какие знаки Зодиака выйдут замуж в 2020 году? Астролог назвал трех счастливиц

Число Судьбы – 1

У Единиц есть склонность к обретению большой семьи. Но это не обязательно и все зависит от желания и взглядов человека. Детей может быть не много, но при этом может быть много прерванных беременностей.

Число Судьбы – 2

Нумерология говорит, что у Двоек чаще всего бывает только один ребенок. В редких случаях детей может быть двое, но каждая последующая беременность будет все сложнее. Поэтому чаще всего в семье один, максимум два ребенка.

Число Судьбы – 3

Эта дата рождения значит, что у человека или у пары могут быть проблемы со здоровьем, из-за чего у них долгое время не будет удаваться завести ребенка. Причины — физиологические. Лечение бесплодия лучше начинать заранее.

Число Судьбы – 4

Нумерология отмечает, что у тех, чье Число Судьбы 4, чаще всего бывает много детей. Их может быть трое или четверо. Беременности легки, все дети любимы.

Число Судьбы – 5

У Пятерок обычно больше одного ребенка. Чаще всего двое. Есть велика вероятность, что в семье могут появиться близнецы или двойняшки.

Число Судьбы – 6

Нумерология говорит, что у Шестерок обычно не бывает детей, которые родились бы вскоре друг за другом. Обычно они в большом отрыве. Либо время между беременностями очень большое — больше 10 лет. Либо дети могут быть от разных браков или разных партнеров. Один ребенок может быть родной, а второй усыновлен.

Число Судьбы – 7

Семерки чаще всего примыкают к движению чайлдфри. Эти люди добровольно отказывается от рождения детей. Либо же у них может быть всего один ребенок, второго заводить никогда не будут. Ребенок любимый, но вокруг него не вертится жизнь Семерок.

Число Судьбы – 8

Дата рождения с Числом Судьбы 8 говорит о том, что у человека может не быть своих детей, но будут чужие. Это может быть ребенок партнера по браку, либо усыновленное чадо. Хотя случаи совместных детей тоже часто бывают.

Число Судьбы – 9

Девятки — представители классики. Чаще всего у них бывает двое детей, причем разного пола — мальчик и девочка. Перерыв между беременностями небольшой. Дети могут быть даже погодками или близнецами.

Три знака Зодиака, которые созданы для брака: выбирают только долгосрочные отношения

Смотри видео и узнай, как при помощи нумеорологии привлечь деньги в свою жизнь:

А ты знаешь, что астрологи назвали знаки Зодиака среди мужчин, рядом с которыми женщина никогда не будет чувствовать себя как за каменной стеной? Переходи по ссылке и узнай о самых бесхребетных знаках Зодиака.

Также стали известны мужские знаки Зодиака, которые с трудом контролируют свои порывы гнева и ярости. Порой они могут вести себя даже тиранично. Узнай, какие знаки Зодиака среди мужчин очень беспощадны и жестоки.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой