Гороскоп по картам Таро на 14 октября 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Узнай свой гороскоп по картам Таро на сегодня 14 октября 2019, понедельник.

Гороскоп по картам Таро на 14 октября 2019

Королева зодиакального круга: названа самая сногсшибательная женщина по Зодиаку

Овен (21 марта – 20 апреля)

Влюбленные

Гороскоп на сегодня 14 октября 2019 по картам Таро говорит Овнам, что сегодня вы сможете увидеть всю ситуацию целиком. Если была проблема, она разрешится. Будет искреннее проявление чувств.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Отшельник

Тельцы сегодня смогут достигнуть своей конечной цели, к которой долго шли. Результат не за горами. Вы уже близки к концу пути. Если цель только намечается, то сегодня вы поймете, как быстрее ее достичь.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Повешенный

Гороскоп по картам Таро для всех знаков Зодиака на 14 октября 2019 говорит, что Близнецы сегодня окажутся в тупиковой ситуации. Вы шли по неверному пути и сейчас оказались там, откуда нет выхода. Нужно вернуться назад. Забыть то, что вы делали, и начать с начала. Решением может оказаться самопожертвование без существенного вреда для себя.

Рак (22 июня-22 июля)

Мир

Карты Таро говорят Ракам, что что сейчас вы находитесь под покровительством удачи. Вы именно там, где нужно, и тогда, когда нужно. Все складывается идеально. Мечты становятся реальностью.

Лев (23 июля – 22 августа)

Луна

Карты Таро говорят, что Львы запутались в своих тайных желаниях. Есть то, что вы в себе отрицаете, то, что на самом деле является вашей сутью. И пока вы это не примете и не позволите этому быть, оно будет вас давить и гложить.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Императрица

Гороскоп по картам Таро на сегодня 14 октября 2019 говорит Девам, что у вас сегодня хороший день, который принесет две приятные вещи: либо вам признаются в любви или даже сделают предложение, либо вы получите финансовое вознаграждение или повышение по службе.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Жрец

Кто-то из близких людей сегодня может дать Весам очень важный совет, который принесет вам успех и удачу. Вам могут сделать предложение руки и сердца или признаются в любви. Также сегодня очень выгодно подписывать договора и заключать сделки.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Башня

Карты Таро говорят Скорпионам, что 14 октября вам лучше не рисковать, без надобности не выходить из дома. День может принести страдания, депрессию, плохое настроение, грусть. Не исключен риск пожара, травм, болезней и финансовых потерь.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Солнце

Таро-прогноз на 14 октября 2019 говорит Стрельцам, что у вас очень хорошая карта, которая говорит, что день будет невероятно удачным. Он принесет успех в делах, любовь, возможно заключение брака, зачатие ребенка или пополнение в семействе. Все начинания этого дня принесут ошеломительный успех.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Суд

Карты Таро говорят Козерогам , что сегодня каждый получит то, чего он заслуживает. Карта символизирует проявление либидо и подарит удачную возможность. Также ждите отличную новость, которая решит проблемы или принесет продвижение вперед.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Дьявол

Карты Таро советуют Водолеям держать себя в узде и не поддаваться на соблазны. Сегодня вас могут совращать и пытаться обмануть, вероятны интриги и заговоры.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Сила

Гороскоп по картам Таро на 14 октября говорит Рыбам, что вы поймете, как нужно действовать, чтобы добиться успеха. Интуиция обострена, а вы способны на смелые поступки. Удача на вашей стороне, нужно только действовать и не медлить.

Гороскоп на 14 октября 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Имена повелителей мира: очень сильные и приносят успех своим обладателям

Смотри, какие знаки Зодиака ожидает белая полоса в 2020 году:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал главных фаворитов Судьбы в октябре: три знака Зодиака будут настоящими счастливчиками. Они даже станут победителями жизни, ведь им благоволит сама Судьба.

А еще обращайся узнай, какие руны нужно нарисовать у себя в кошельке, чтобы деньги в него лились рекой. И это не сказки — рунические письмена аккумулируют энергию. Многие обеспеченные люди пользуются рунами. Попробуй и ты!

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой