В зодиакальном круге есть знаки Зодиака, обладающие запредельной гордыней. Они ведут себя, словно рождены императорами, а не обычными людьми. Общаться с ними очень сложно, так как все, чего они хотят — поклонения к своей личности.

Самые гордые знаки Зодиака

До 14 октября происходит аккумуляция энергии: простые и мощные заговоры на растущую луну

№1 Овен

Овны всегда и во всем стараются быть первыми. Они прирожденные лидеры, им кажется, что именно они созданы для того, чтобы управлять этим миром. Однако порой за их непомерной гордыней скрывается обычный страх и уязвимость. Эти знаки Зодиака очень бояться показать свою слабину и снять оборону, довериться кому-то и открыться. А потому они всегда держат перед собой щит и носят непробиваемую маску властителя мира.

№2 Телец

Кого лучше не бить по самолюбию, так это Тельцов. Эти знаки Зодиака очень болезненно реагируют, если оказывается в чем-то не самыми лучшими. Они упрямы и кажутся полностью уверенными в себе. На самом же деле, эти знаки Зодиака обладают шаткой самооценкой. Неудовлетворенность собой и желание доказать всем, что они действительно лучшие, толкает Тельцов на постоянные подвиги и отстаивание своих взглядов, даже если они в корне не верны.

№3 Лев

Короли зодиакального круга — короли по жизни. Львы несут себя так, будто они самое ценное сокровище в мире. Им нравится быть в центре внимания, купаться в лучах славы, получать овации. Эти знаки Зодиака очень гордые. И впервые эта гордость вызвана не комплексом неполноценности, а, наоборот, нарциссическими задатками личности. Львы очень себя любят. Они эгоистичны и властолюбивы. И с этим ничего не поделаешь. Они умеют руководить, умеют себя преподносить — и в этом им нет равных.

Боги флирта: три знака Зодиака, перед очарованием которых не устоять

Смотри гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал главных фаворитов Судьбы в октябре: три знака Зодиака будут настоящими счастливчиками. Они даже станут победителями жизни, ведь им благоволит сама Судьба.

А еще обращайся узнай, какие руны нужно нарисовать у себя в кошельке, чтобы деньги в него лились рекой. И это не сказки — рунические письмена аккумулируют энергию. Многие обеспеченные люди пользуются рунами. Попробуй и ты!

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой