Руны — это древние скандинавские письмена с сакральным значением. Они несут в себе мощную энергетику и могут наделять обычные вещи необычными особенностями. Так, например, руны могут значительно улучшить финансовое состояние, если окружить себя руническими ставами благосостояния.

Рунический став — это такое соединение различных рун в единый рисунок, которое дает мощный и быстрый эффект.

Мы расскажем, какие руны необходимо нарисовать у себя в кошельке, чтобы быстро получить прибыль, увеличить свою зарплату и добиться успеха.

Три знака Зодиака обогатятся до 10 октября: Глоба обещает прибавку к зарплате или премию

Руны богатства и удачи

Основные руны богатства и удачи это Феху и Отал.

Руна Феху

Феху — эта руна привлекает, направляет и концентрирует мощный поток энергии, который трансформируется в денежное состояние, финансовые средства, материальные блага.

Руна Отал

Отал — незаменимый спутник Феху. Эта руна расширяет перспективы, показывает новые пути увеличения дохода и стабилизирует финансовое положение.

Эти руны можно просто по отдельности нарисовать в кошельке. Как вариант, можно нарисовать их на листочке бумаги и положить в кошелек.

Но самое эффективное средство — использовать рунический денежный став.

Рунический став «Денежный поток»

Рунический став Денежный поток

Если хочешь получить большую прибыль в короткие сроки для начала своего дела, то нужно использовать данный рунический став.

Он принесет дополнительные финансовые поступления и подарки, удовлетворение от наград, умиротворение и стабильность, а также в ставе прописано обновление его энергии, что позволит ему не иссякать, а еще защита от негативных программ, которые могут нарушить денежный поток.

Рунический став «Быстрые деньги»

Рунический став Быстрые деньги

Это простой став, который действительно принесет быстрые деньги. Если не нужно постоянное увеличение дохода, а лишь получить в короткие сроки нужную сумму, то можно использовать этот став.

Он принесет перемены, которые притянут большую прибыль, богатство, возникнут ситуации для дополнительного притока финансов, произойдет положительный прорыв в материальной сфере.

Руны в этом ставе направлены также на получение денег от авторитетных и влиятельных людей, а также гарантируют быстрый результат.

До 14 октября происходит аккумуляция энергии: простые и мощные заговоры на растущую луну

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал главных фаворитов Судьбы в октябре: три знака Зодиака будут настоящими счастливчиками. Они даже станут победителями жизни, ведь им благоволит сама Судьба.

А еще обращайся к судьбоносному лунному календарю стрижек на октябрь 2019, чтобы точно знать, когда стрижка принесет тебе любовь и богатство, а когда лишь ударит по здоровью и вызовет большие проблемы.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой