Известный астролог Павел Глоба считает, что некоторые знаки Зодиака очень скоро смогут радоваться своим потолстевшим кошелькам. До 10 октября им деньги буквально упадут на голову. Причем, пути поступления средств могут быть самыми неожиданными — премия и прибавка к зарплате лишь самые вероятные способы обогащения.

Глоба назвал знаки Зодиака, которые получат богатство до 10 октября

Глоба назвал главных неудачников октября: 3 знака Зодиака окажутся в полной яме

№1 Телец

Тельцы долго работали на свою репутацию. Теперь репутация будет работать на вас. Это очень трудолюбивые знаки Зодиака, которые идут по карьерной лестнице без сомнений и промедлений. И теперь Глоба обещает, что звезды в лице начальства вас отблагодарят.

Вполне вероятно, что вы получите более высокую зарплату. Ваши труды были замечены. Тельцы могут получить даже премию за свои заслуги. Если вы еще не отгуляли свой отпуск, можете смело запланировать его на конец октября и отправиться из наших холодов к восточному теплу.

№2 Козерог

Козероги тоже будут в начале октября в фаворе у Судьбы. Эти знаки Зодиака настоящие трудоголики. И сейчас вы работаете не меньше, а даже больше, чем обычно. Вам может казаться, что результаты и награда еще далеко. Но Глоба говорит, что это не так. Уже до 10 октября вы получите вознаграждение за свои старания.

Но не стоит забывать и про отдых, иначе эмоциональное выгорание и хроническая усталость станут вашими спутниками. Вечерами и по выходным проводите время дома в тишине и спокойствии.

№3 Овен

Самое начало октября для Овнов станет стартовым толчком к продуктивной деятельности. Вероятны мероприятия и деловые встречи, которые принесут вам знакомства с влиятельными людьми. Эти люди поспособствуют вашему карьерному продвижению.

Глоба отмечает, что дополнительные деньги Овны получат уже до 10 октября. Это станет приятным сюрпризом, так как эти знаки Зодиака не ждут такого быстрого результата. Но подобный итог еще придется закрепить, ведь прибавка скорее является авансом.

Боги флирта: три знака Зодиака, перед очарованием которых не устоять

Смотри гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал главных фаворитов Судьбы в октябре: три знака Зодиака будут настоящими счастливчиками. Они даже станут победителями жизни, ведь им благоволит сама Судьба.

А еще обращайся к судьбоносному лунному календарю стрижек на октябрь 2019, чтобы точно знать, когда стрижка принесет тебе любовь и богатство, а когда лишь ударит по здоровью и вызовет большие проблемы.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой