30 сентября православные христиане почитают память четырех мучениц — Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. Чтобы обречь их в язычество, местный царь подверг девочек пыткам, но они не сдались и погибли. София похоронила дочерей и от горя сама умерла через три дня.

Сегодняшний день благоволит всем женщинам, поэтому приметы на 30 сентября очень важны.

Что нельзя делать 30 сентября в праздник Веры, Надежды, Любви и матери их Софии:

  • Работать, но это касается только женщин. Святые мученицы покровительствуют женщинам, поэтому в этот праздник важно побольше времени уделить себе, своему внутреннему миру, психологическому состоянию. Постарайся разобраться в себе, составить план развития или просто запиши мечты, которые хотела бы реализовать, а также чем-нибудь себя побалуй. А вот от работы лучше по возможности воздержаться.
  • Начинать новые дела. Этот день считается крайне неблагоприятным для начинаний. В народе верят, что тех, кто ослушается этого запрета, ждут серьезные финансовые проблемы и убытки. Так что спокойно занимайся планированием, но вот начинать что-то новое не стоит.

Вера, Надежда, Любовь и мать их София: запреты в важный праздник 30 сентября

  • Ссориться. Не стоит 30 сентября в день Веры, Надежды, Любви ссориться — рискуешь испортить отношения с близкими надолго. Поэтому даже если возникнут какие-то конфликты, попытайся решить их мирным путем, без крика, споров и нудных выяснений отношений.
  • Свататься, делать предложение пожениться/встречаться, гулять свадьбы. Вера, Надежда, Любовь, несмотря на свое название, неподходящий день для начала нового союза, поэтому если не хочешь постоянных проблем, ссор и выяснений отношений, лучше воздержись от принятия важных любовных решений в этот день.

Смотри видео по теме:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой