Астролог Владлен Маевский специально для Clutch рассказал, что принесет людям новолуние 28 сентября. По словам специалиста, это будет двоякий день с нестабильной энергией. И чтобы он принес пользу, а не вред, нужно учесть некоторые нюансы этого спорного периода.

Глоба назвали три знака Зодиака, которые получат неожиданное богатство до конца сентября

Астролог рассказал, что произойдет в новолуние 28 сентября

«Новолуние в сентябре будет днем, который принесет разлад многим людям, — говорит астролог Владлен Маевский. — По лунному календарю это довольно неблагоприятный день. Многие люди почувствуют себя ослабленными, обострятся хронические заболевание, возможно возникновение острых состояний, как минимум, настроение будет не очень, а жизненный тонус на нуле. Может возникнуть даже депрессия. Не удивительно, что многие проведут эту субботу дома в тишине и покое.

Я бы не советовал 28 сентября заниматься какими-то важными делами, решать серьезные вопросы, отправляться в дальние поездки, устраивать свадьбы или переезжать в новое место жительства. Все это будет большим стрессом для организма. Да и новые начинания вряд ли будут удачными. От любой повышенной нагрузки потом придется долго «отходить».

Но новолуние 28 сентября будет проходить под знаком Девы. Дева оказывает специфическое влияние. Сегодня хорошо будет получаться любое планирование, составление документов и смет. Такие дела можно сделать заранее, именно сегодня — это наиболее удачная деятельность.

Несмотря на то, что новолуние обычно имеет положительный эффект на начало любых дел, сегодня есть одна поправка — дела лучше не начинать, а четко запланировать. Можно продумать все пути решения вопросов, составить подробный список дел для достижения цели. Тогда получится максимально удачно осуществить желаемое.

Также новолуние 28 сентября находится под управлением Сатурна. Эта планета покровительствует обучению и постижению новых знаний. Поэтому если вам нужно что-то выучить, сдать экзамен, запомнить текст лекции, провести конференцию, то готовиться к интеллектуальному событию лучше всего именно сегодня. Любое обучение и запоминание будет успешным.

Новолуние в сентябре принесет существенный успех в карьере и достижениях при соблюдении одного условия — сегодня не нужно действовать, сегодня нужно планировать.

И, конечно, эту субботу лучше провести дома, больше спать, отдыхать, ограничить активную деятельность, чтобы излишне не нагружать свой организм».

Глоба назвал знаки Зодиака, которым октябрь принесет встречу с любовью всей жизни

Смотри полную информацию и гороскоп для всех знаков Зодиака на новолуние 28 сентября:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой