Известный астролог Павел Глоба славится своими точными астрологическими прогнозами. Эксперт говорит, что конец сентября из-за особого сопряжения планет будет благосклонен к некоторым представителям зодиакального круга. Глоба говорит, что некоторые знаки Зодиака могут внезапно разбогатеть уже в течение ближайших 4-х дней.

Кто же эти счастливчики и баловни Судьбы? Их всего трое.

Глоба назвал знаки Зодиака, которым октябрь принесет встречу с любовью всей жизни

Глоба назвал знаки Зодиака, которые получат богатство до конца сентября

№1 Скорпион

Скорпионам повезет уже до конца этой рабочей недели. Богатство свалится на голову как манна небесная. Прибыль будет существенной и поступит настолько неожиданно, что вы опешите. Скорпионы – знаки Зодиака, которые в конце месяца будут находится под покровительством Везения.

Однако Глоба не советует сломя голову совершать необдуманные поступки – так вы можете испортить себе карму. Просто занимайтесь поточными обычными делами. Богатство само придет, ничего для этого делать не придется.

№2 Стрелец

Стрельцы уже не первый месяц в фаворе у Судьбы. Эти знаки – баловни 2019 года, которым в течение всего года феноменально везет. Вот и сейчас конец сентября их порадует. Самое поразительное – это то, что для получения денег вам будет достаточно просто их захотеть. Вы будете буквально материализовать мысли.

Глоба также отмечает, что Стрельцам повезет не только в финансах, но и в любви. Если вы одиноки, то судьбоносная встреча может произойти совсем на днях.

№3 Водолей

Водолеи запросто могут существенно разбогатеть на днях. Но при одном условии – если вы избавитесь от негативных мыслей и обиды. Водолеи – знаки Зодиака, которым не очень везет в 2019 году. Но вы можете все изменить.

Сейчас планеты к вам благосклонны. Осталось лишь немного их задобрить и самостоятельно стать на путь удачи. Для этого достаточно просто научиться мыслить позитивно и думать о хорошем.

Глоба назвал знаки Зодиака, у которых сбудется желание в Новый год 2020

Смотри гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь:

Также читай о том, что перед смертью известная слепая болгарская прорицательница Ванга предрекла, что Зеленский станет президентом. Все события Украины прорицательница озвучила уже давно. Только мы тогда этого не поняли.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой