Сегодня по церковному календарю День Анны и Иоакима — людей, которые были родителями Богородицы Девы Марии. Считается, что святые в этот праздник покровительствуют всем женщинам, особенно, роженицам и бездетным, помогают в женских делах и приносят долгожданных детей. Приметы на 22 сентября помогут женщинам в жизни.

Осеннее равноденствие 2019: когда праздник, точное время, что нельзя делать

Обычаи на 22 сентября — родители Богородицы

Сегодня принято молиться святым Анне и Иоакиму (Акиму). У святых обычно просят женского здоровья, легких родов и послать ребенка, если у супругов давно не получается зачать.

Святые родители Иоаким и Анна и дочь их Дева Мария

Иоаким и Анна сами долгое не имели детей. Стали родителями они уже в немолодом возрасте. Иоаким отправился в пустыню, где помолился о том, чтобы ему и его жене было даровано дитя. И ангел ответил Иоакиму, что скоро Анна родит дочь. Так и произошло. Через 9 месяцев после этого дня на свет появилась Богородица.

Поэтому этот праздник священный. Приметы на 22 сентября говорят, что есть специальная молитва, с которой женщины обращаются к святым, чтобы они даровали им ребенка и вылечили от бесплодия.

Молитва на 22 сентября — родители Богородицы

Молитва святым Иоакиму и Анне, чтобы у супругов появился ребенок или чтобы вылечиться от бесплодия. Помогает всем, кто долго не может зачать.

«О святии праведницы, Богоотцы Иоакиме и Анно! Молите Милосердаго Господа, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас, раб Божиих (имена), на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Таже молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующе, от всяких напастей и бед и внезапныя смерти предстательством вашим нас избавляюще и от всех враг видимых и невидимых защищающе, и тако в мире временное сие житие прешедше. в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Емуже, со Отцем и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков».

22 сентября - женский день

Приметы на 22 сентября — родители Богородицы

  1. Если лук оброс большим количеством шелухи, то зимой будет очень холодно.
  2. Если на вишне все еще есть листва, то осень будет долгой и теплой.
  3. Приметы на 22 сентября говорят, что та женщина, которая сегодня помолится о ребенке, обязательно скоро понесет.

Число имени позволит узнать свои кармические склонности и дело всей жизни

Также смотри видео о том, что нужно делать в грядущий день осеннего равноденствия и как к нему подготовиться:

Также читай о том, как сделать Карту желаний. Это простой и эффективный способ осуществить свои желания и мечты при помощи метода визуализации. Именно таким способом действуют многие успешные и богатые люди. Ты тоже можешь убедиться в том, что он работает! Это лучший способ достичь желаемого в день осеннего равноденствия.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой