24 сентября православные христиане почитают память преподобной Феодоры, которую в народе называли Федора. Она покровительница всех женщин и влюбленных пар. Феодора не прощает предательства и наказывает всех изменников и изменниц.

Что нельзя делать 24 сентября в день преподобной Феодоры:

  • Свататься, делать предложение пожениться/встречаться, гулять свадьбы. День преподобной Феодоры неподходящий день для начала нового союза, поэтому если не хочешь постоянных проблем, ссор и выяснений отношений, лучше воздержись от принятия важных любовных решений в этот праздник.
  • Начинать новые дела. Этот день считается крайне неблагоприятным для начинаний. В народе верят, что тех, кто ослушается этого запрета, ждут серьезные финансовые проблемы и убытки. Так что спокойно занимайся планированием, но вот начинать что-то новое не стоит.

День преподобной Феодоры: что категорически нельзя делать 24 сентября — важные приметы

  • Ссориться со своим любимым человеком, детьми и другими близкими. Важно, чтобы каждый из нас начал ценить любовь, отношения и взаимопонимание. Не стоит сегодня выяснять отношения — береги свою любовь, если она для тебя важна. Учитесь находить компромисс, дружить и общаться мирно даже на неудобные темы, если оба хотите сохранить ваши отношения.
  • Сквернословить. Постарайся в этот день тщательно подбирать слова и фразы, чтобы все, что ты говоришь, думаешь и делаешь, было чистым, честным и без злых помыслов.

Смотри видео по теме:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой