21 сентября православные христиане отмечают величайший праздник - Рождество Пресвятой Богородицы Девы Марии. Она родилась в семье святых Иоакима и Анны, которых церковь по праву считает Богоотцами.

Что нельзя делать 21 сентября в Рождество Пресвятой Богородицы:

  • Ссориться. Не стоит 21 сентября в Рождество Пресвятой Богородицы ссориться — рискуешь испортить отношения с близкими надолго. Поэтому даже если возникнут какие-то конфликты, попытайся решить их мирным путем, без крика, споров и нудных выяснений отношений.

Что нельзя делать в Рождество Пресвятой Богородицы 21 сентября

  • Вести переговоры. Рождество Пресвятой Богородицы считается неблагоприятным для развития деловых связей, различных переговоров и подобного, поэтому лучше отложить важные дела на другой день. Иначе сделка сорвется либо принесет не тот результат, который ты ожидаешь.
  • Жадничать. В идеале, чтобы привлечь в свою жизнь достаток и удачу, 21 сентября нужно испечь пироги или просто взять еду и поделиться с ближними, бедными или нуждающимися. Поэтому по возможности помоги тем, кому это действительно нужно, не жадничай и не отказывай в помощи, особенно если тебя об этом просят напрямую.
  • Обманывать. Будь честна перед собой и перед близкими, иначе рискуешь навлечь на себя неудачи, если скажешь ложь в Рождество Пресвятой Богородицы.
  • Работать с острыми предметами и огнем. В этот день существует высокий риск пораниться при работе такого характера.

Смотри видео по теме:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой