Эта молитва обладает необычной силой — она способна исполнять желания. Для этого с молитвой обращаются к святой Рите Кашийской. Она была монахиней, которая особенно почитается в Италии, а в миру она носила имя Маргарита Лотти.

Известна святая Рита тем, что она никогда не отказывает в помощи людям, которые ее об этом попросят. Поэтому ее называют заступницей в безнадежных ситуациях.

Святая Рита Кашийская

Молитва, с которой обращаются к святой Рите Кашийской, предназначена для особых случаев. Рита поможет, но не рекомендуется тревожить ее понапрасну, а обращаться нужно только тогда, когда это действительно необходимо.

Молитва обязательно принесет реализацию желания и помощь в проблемной ситуации. Если ситуация сложная и требует быстрого разрешения, то помощь придет вовремя. Если же твое желание праздное, то оно сбудется в течение года, когда для этого будет самый благоприятный момент.

Молитва может читаться только в четверг. В остальные дни она не имеет большой силы.

Читать можно как в церкви, так и дома. Можно перед ликом святой, но позволительно и без него, просто представляя святую помощницу.

Святая Рита — народная любимица, ее статуи создают с особой любовью

Молитва Николаю Чудотворцу на каждый день: приносит благосостояние и успех

Молитва святой Рите для исполнения желания на четверг

«О, святая заступница тех, кто очень нуждается, ты, сияющая как звезда надежды во тьме, благословенная святая Рита, живое зеркало благодати Божьей, пример терпения и силы, образец безгрешной жизни! Ты исполняла Божью волю, благодаря Господу Иисусу Христу, который претерпел ношение тернового венца, и с которым ты была каждый день. Святая Рита, с твоей благодатью и добродетелями молись Пресвятой Деве Марии, чтобы она услышала мою боль во славе Божьей и мое прошение. Веди меня и покажи мне путь, святая, защити и поддержи меня, терпящего бедствие, и дай мне упорство, способность идти с мужеством, добротой и терпением по жизненному пути. (Здесь нужно произнести свое желание) Святая Рита, творец невозможного, молись о нас! Святая Рита, защитница беспомощных, молись о нас! Помоги мне, Святая Рита! Молись за меня, чтобы через тебя дошла моя любовь к нашему Господу Иисусу. Аминь!»

Утренняя молитва к Господу на каждый день: для удачного дня, для успеха и радости

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, как сделать Карту желаний. Это простой и эффективный способ осуществить свои желания и мечты при помощи метода визуализации. Именно таким способом действуют многие успешные и богатые люди. Ты тоже можешь убедиться в том, что он работает!

А еще узнай о том, как по дате рождения вычислить свое Число кармы. Это сделать очень просто. Кармическое число расскажет тебе, какая твоя судьба, почему ты живешь именно так, из-за чего все твои неудачи и как твоя жизнь будет складываться в дальнейшем.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой