Этот тест на характер сочетает в себе гадание на Таро.

Карты Таро помогут тебе разобраться в себе, понять, что является твоим предназначением, ведь они могут сказать, кто ты есть. Ты узнаешь, чем уникален твой внутренний мир, какой у тебя стержень души и что в тебе особенного.

Проходить тест очень просто. Сконцентрируйся на себе, не думай, позволь интуиции взять верх. А теперь посмотри на карты Таро перед собой. К какой из них тебя больше всего тянет интуитивно? Какая из них соответствует тебе?

Гадание на Таро: карты Таро, характер
Гадание на Таро: карты Таро скажут, чем особенный твой характер

А теперь давай узнаем, что карты Таро говорят о твоем внутреннем мире.

Тест на будущее: что значат линии на запястье и какую судьбу предрекают человеку

№1 Карта двигателя прогресса

Тест на характер говорит, что эту карту выбирают люди, которые не могут жить без дела. Ты человек науки, человек-практик. Ты постоянно чем-то занимаешься, развиваешься. Обычно те, кто делают такой выбор, также обладают высоким интеллектом, проницательны и сообразительны. Это делает тебя особенным человеком, который ни перед чем не остановится, пока не докопается до истины.

Гадание на Таро указывает, что ты человек, который не поступает спонтанно. Сначала ты все обдумаешь, взвесишь все варианты, учтешь возможные изменения, а только потом принимаешь решения.

№2 Карта новатора

Карты Таро говорят, что ты ежедневно внутри себя творишь целый новый мир. Чувство прекрасного — твое второе Я. Ты любишь искусство, ты творишь искусство. Тест на характер указывает, что ты романтичная натура, которой не чуждо видеть нечто потрясающее даже в, казалось бы, обычных вещах.

Гадание на Таро отмечает, что такие ты, обычно очень успешны в жизни. Ведь ты новатор, и мыслишь креативно.

№3 Карта создателя

Карты Таро говорят, что ты созидаешь нечто новое в своей жизни ежедневно. Как считает тест на характер, ты не боишься труда и совершенно не ленивый человек. Ты знаешь, что ничего не падает с неба на голову, а потому боишься работы и наслаждаешься плодами своих трудов.

Гадание на Таро считает, что такие люди, как ты, как раз и «вертят» этим миром, ведь именно из-за таких, как ты, это мир еще живет, работает и развивается.

Суперсильные знаки Зодиака: 4 мощных человека, которые преодолевают все преграды

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, как сделать Карту желаний. Это простой и эффективный способ осуществить свои желания и мечты при помощи метода визуализации. Именно таким способом действуют многие успешные и богатые люди. Ты тоже можешь убедиться в том, что он работает!

А еще узнай о том, как по дате рождения вычислить свое Число кармы. Это сделать очень просто. Кармическое число расскажет тебе, какая твоя судьба, почему ты живешь именно так, из-за чего все твои неудачи и как твоя жизнь будет складываться в дальнейшем.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой