У каждого человека есть своя слабина. Именно в это самое уязвимое место и бьют наши враги, именно из-за этого мы страдаем и наживаем себе проблемы. Карты Таро, работая напрямую с подсознанием, укажут, в чем твое самое слабое место и как это исправить.

Гадание на Таро точное и поможет тебе в жизни.

Проходить тест очень просто. Сконцентрируйся на себе, отбрось все посторонние мысли и посмотри на карты Таро перед собой. Выбери одну карту, к которой сейчас больше всего тянется твоя душа. Выбирай интуитивно.

Гадание на Таро: карты Таро
Гадание на Таро: карты Таро скажут, в чем слабость твоей души

А теперь давай узнаем, что тебе говорят карты Таро и в чем твоя главная слабость.

Кем был человек в прошлой жизни можно точно узнать по дате рождения

№1 Мир

Ты — ранимый человек с тонкой душевной организацией. Ранить тебя ничего не стоит. Одно неосторожное слово может причинить тебе сильную душевную боль. Но твое самое главное слабое место в том, что ты совершенно не можешь видеть в людях плохое и распознавать злой умысел.

Карты Таро говорят, что ты — наивный и добрый человек, но твоя доверчивость порой выходит тебе боком. Чтобы защитить себя от зла, тебе нужно меньше доверять и не открываться каждому первому встречному. Нужно осознать, что не все в этом мире добры. Тогда тобой не смогут пользоваться все, кто пожелает.

№2 Император

Гадание на Таро указывает, что ты очень сильный человек. Тебе удалось много добиться, у тебя есть успех. Скорее всего, ты благополучно строишь свою карьеру, а сделать тебе больно почти никто не может.

Но карты Таро считают, что твоя сила проистекает из сильного страдания в прошлом. Тебе пришлось пережить сильную боль, из-за чего возникла потребность обрасти броней и удариться в работу. Но нужно открыться любви и начать больше доверять людям, иначе твоя душа может остаться одинокой до самого конца.

№3 Повешенный

Карты Таро говорят, что в твоем прошлом был очень болезненный опыт, который тебе удалось с трудом пережить. С тех пор ты стараешься все контролировать в своей жизни и боишься плыть по течению, чтобы не допустить возникновения ситуация, в которых ты можешь показать свою слабость.

Но гадание на Таро советует больше расслабляться, ведь живя в напряжении, ты не ощущаешь полноты жизни и счастья. Не стоит бояться будущего. Страх сковывает сильнее любых других оков.

Дата рождения расскажет о твоей карме: узнай, что тебе предначертано и почему ты так живешь

Также смотри видео о том, какими дарами боги наделили каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой