Гороскоп 2020 расскажет все подробности для каждого знака Зодиака о том, что им приготовил следующий 2020 год — год Белой Металлической Крысы.

Подробный общий гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака: что принесет Белая Металлическая Крыса

Общий гороскоп на 2020 год Лев

Гороскоп на 2020 год Лев
Гороскоп на 2020 год Лев

Гороскоп 2020 говорит, что для Львов год Крысы станет очень положительным временем. Это год успеха, процветания. Вы сможете получить все, что пожелаете, так как Крыса любит таких, как вы — независимых, самодостаточных, амбициозных. В течение года у Льва произойдет продвижение по службе, профессиональный и карьерный рост, может появиться семья и даже дети.

Единственный минус — вы так будете увлечены работой и своим развитием, что можете просто задвинуть личную жизнь на второй план. Но этого можно избежать, если правильно спланировать свой день.

Гороскоп на 2020 год Лев говорит, что уже зимой 2020 года для вас наступит очень активное и занятое время. Сейчас вам будет точно не до любви. Вы будете полностью в работе, так как в коллективе возникнет острая потребность в ваших умениях и талантах. Это и сыграет решающую роль, определяя ваше дальнейшее карьерное развитие.

Как отмечает гороскоп, весной вам уже будет попроще. На работе наступит затишье, и вы сможете уделить внимание своей личной жизни. Может появиться новая сердечная привязанность.

Уже летом некоторые Львы будут всерьез размышлять над тем, что им хочется создать семью и связать себя узами брака. Семейные представители знака подумают о пополнении семейства.

Тогда же летом у Львов появится риск стать жертвой мошенников. Некоторые люди завидуют вашему успеху и попытаются подмять вас под себя или подставить. А вам придется отстаивать свои интересы.

Начало осени увенчается для вас подведением итогов. Гороскоп 2020 говорит, что Львы как раз в это время смогут увидеть существенные результаты от проделанной работы. На работе ждет успех, финансовое благополучие улучшится. Вероятно, некоторые Львы осознают, что хотят влюбиться. И осень предоставит такую возможность им.

Глоба назвал знаки Зодиака, у которых сбудется желание в Новый год 2020

Любовный гороскоп на 2020 год Лев

Любовный гороскоп на 2020 год Лев

Гороскоп 2020 отмечает, что для Львов год Крысы станет переломным в вопросах отношений.

Многих представителей знака будут одолевать большие сомнения. Некоторые захотят отношений, хотя раньше не хотели, другие, наоборот, решат, что это им не нужно. 2020 год — год больших перемен.

Именно в этом году одинокие Львы найдут свою любовь. Те, кто давно находится в неузаконенных отношениях, могут расстаться. А те, кто встречаются не так давно, решат жениться. А вот семейные Львы очень сильно захотят детей и могут ими обзавестись именно сейчас.

Гороскоп на 2020 год Лев предупреждает: уже с начала весны в отношениях могут начаться серьезные недопонимания и стычки. А вот осень опасна тем, что Лев будет много ревновать, чем вызовет обиду партнера.

Но вот уже зимой 2020 года Львы будут счастливы в отношениях. Одинокие встретят вторую половинку и будут по уши влюблены, а семейные вернут гармонию и страсть в брак.

Глоба назвал знаки Зодиака, которым совсем скоро будет грозить большая опасность

Финансовый гороскоп на 2020 год Лев

Финансовый гороскоп на 2020 год Лев

Гороскоп на 2020 год Лев говорит, что в течение всего года Лев будет довольно удачлив. Да, большие суммы не свалятся вам на голову ни с того, ни с сего. Но плавное повышение дохода будет в течение всего года.

Это прекрасное время, чтобы сменить работу, задуматься о повышении, пойти на курсы повышения квалификации или изучить новое дело.

Однако не стоит проводить финансовые операции с большими суммами, переводить деньги, вкладывать в недвижимость или спонсировать что-либо. Такие инвестиции не будут удачными. В 2020 году вам нужно откладывать, а не тратить.

Гороскоп 2020 подчеркивает, что для Львов, у которых есть свой бизнес, очень удачное время будет в конце осени. Именно тогда вы сможете реализовать в жизни идею развития своего дела, которая давно вам не дает покоя. Сразу она не принесет существенный доход, но это произойдет уже в самом начале 2021 года.

Гороскоп окончания жизни: как покидают мир все знаки Зодиака

Карьерный гороскоп на 2020 год Лев

Карьерный гороскоп на 2020 год Лев

Гороскоп 2020 Лев говорит, что начало 2020 года станет для вас мощным толчком. Первые полгода вы будете максимально активны, эффективны и удачливы. Именно за это время вы сделаете прорыв в карьере.

Примечательно, что успех ожидает и бизнесменов, и рядовых сотрудников. Рабочие Львы смогут получить повышение, а Львы-предприниматели расширят свой бизнес.

Гороскоп на 2020 год предупреждает, что Львы будут слишком напористы весь год. Поначалу это будет вам очень помогать, так как вы просто распугаете всех своих конкурентов. Но позже может сыграть злую шутку и подставить. Гороскоп советует быть чуть мягче и лабильнее, по крайней мере во второй половине года.

Суперсильные знаки Зодиака: 4 мощных человека, которые преодолевают все преграды

Гороскоп здоровья на 2020 год Лев

Гороскоп здоровья на 2020 год Лев

Здоровье Львов ничего не сможет подорвать — так говорит гороскоп 2020. И действительно, вас даже насморк не проберет и не будет необходимости в больничных. У вас на редкость крепкое здоровье.

Единственное, о чем предупреждает гороскоп на 2020 год Лев, так это о том, что есть риск столкнуться с бессонницей в конце лета-начале осени 2020 года. Связано это с тем, что вы будете очень много переживать по поводу своей работы, ожидая результата, на который полагаете большие надежды.

Однако гороскоп 2020 говорит, что, если вы будете много отдыхать, а на этот период возьмете отпуск и отправитесь к морю, то вообще не будете знать никаких проблем со здоровьем.

Знаки Зодиака, которые обретут свою любовь в сентябре: в одном шаге от свадьбы

Также смотри видео о том, какими дарами боги наделили каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой