Это гадание на Таро очень точно, так как работает напрямую с подсознанием и с энергоинформационным полем Земли. Карты Таро расскажут, в чем твое предназначение. Это ответит на многие твои вопросы и поможет прояснить для себя смысл жизни. А понимание смысла жизни — это ключ к счастью и успеху.

Но для определения карты предназначения нам понадобится нумерология. Именно благодаря вычислению Числа Судьбы ты узнаешь, какая карта тебе соответствует.

Проводить расчет очень просто. Сложит все цифры своей полной даты рождения. Цифры получившейся суммы тоже сложи вместе, пока не получится простое однозначное число.

А теперь выбери карту Таро под своим Числом Судьбы и узнай, в чем твое предназначение.

Гадание на Таро: карты Таро
Гадание на Таро: карты Таро укажут на твое предназначение

Давай узнаем, в чем твое предназначение и что тебе говорят карты Таро.

Кем был человек в прошлой жизни можно точно узнать по дате рождения

№1 Маг

Карты Таро говорят, что твое предназначение в том, чтобы всю жизнь развиваться личностно и духовно, достигать целей, и обязательно передавать свои знания другим людям. Тебе нужны последователи.

№2 Верховная жрица

Цель твое жизни — научиться принятию. Жизнь предлагает тебе массу искушений и испытаний. Но тебе нужно выбрать цель и идти к ней, не сворачивая, как бы не хотелось сдаться.

№3 Императрица

Гадание на Таро подсказывает: твое предназначение — достичь такого самоконтроля, чтобы ничего в этой жизни не могло нарушить твой покой. А для этого придется познать дзен.

№4 Колесо Судьбы

Карты Таро говорят, что в своей жизни ты встретишь очень мудрого человека, который может стать твоим учителем. Твоя задача — не упустить его и научиться у него максимуму.

№5 Верховный жрец

Смысл твоей жизни в передаче наследия следующим поколениям. Через воспитание себя тебе нужно воспитывать подрастающих будущих гениев и вершителей.

№6 Любовники

Карты Таро говорят, что твоя предыдущая жизнь была нелегкой. Но все оплачено. Теперь пришла пора получать наслаждение от жизни. Просто плыви по течению и бери все, чего тебе хочется.

№7 Повозка

Гадание на Таро советует тебе задумываться над всем, что с тобой происходит. В этой жизни тебе нужно усвоить один важный урок, иначе ты будешь маяться до конца своих дней. Но ты не знаешь, когда наступит этот урок. Поэтому анализируй все.

№8 Сила

Как говорят карты Таро, твое предназначение в том, чтобы получать последствия за свои действия в прошлых жизнях. Ты ничего не можешь изменить. Это карма. Просто принимай все таким, какое оно есть, и старайся стать лучше.

№9 Отшельник

В твоей жизни будет много испытаний. Но карты Таро говорят, что это лишь закалит твой дух. Наберись силы и никогда не сдавайся.

Дата рождения расскажет о твоей карме: узнай, что тебе предначертано и почему ты так живешь

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой