Астролог Павел Глоба дает очень точные прогнозы. В этот раз он назвали знаки Зодиака, которым крупно повезет — они получат невероятный подарок на Новый год 2020. Их заветное желание сбудется, мечта осуществится, и они будут очень счастливы.

Кто же эти знаки Зодиака — невероятные везунчики и баловни Судьбы?

Знаки Зодиака, которые обретут свою любовь в сентябре: в одном шаге от свадьбы

Знаки Зодиака, у которых сбудется желание в Новый год 2020

№1 Близнецы

Новый год 2020 принесет Близнецам исполнение всех желаний. Но в этом скрывается основной подводный камень — будут материализовываться все мысли — и плохие, и хорошие. Тем не менее, эти знаки Зодиака получат все желаемое.

Глоба говорит, что все время до зимы будет для Близнецов незабываемым, полным событиями и эмоциями. А в Новый год 2020 их заветное желание может стать реальностью. Но нужно контролировать свои мысли, что не нажелать чего-то нехорошего.

№2 Стрелец

Глоба называет Стрельцов баловнями Судьбы. И не удивительно. 2019 год проходит под эгидой Стрельца. Эти знаки Зодиака в этом году невероятно удачливы и получают все, чего пожелают. Новый год 2020 исключением не станет.

Гороскоп 2020 говорит, что главная мечта Стрельцов осуществится уже до главной ночи страны. То, чего вам больше всего не хватает, появится в вашей жизни.

№3 Рыбы

Рыбы — знаки Зодиака, которые мощно стартовали в этом году. Если раньше у вас не получалось добиться существенного продвижения в карьере, то в 2019 году вы пошли на взлет. Новый год 2020 принесет вам плоды ваших трудов и невероятную награду, на которую вы даже не рассчитывали.

Глоба говорит, что эти знаки Зодиака до конца этого года снищут большую славу и успех. Но главная ошибка в том, что вы часто обижаетесь. Это может испортить впечатления от победы. Будьте проще и наслаждайтесь тем, что получаете.

Мужские знаки Зодиака, от которых нужно держаться подальше: делают из женщин рабынь

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой