Астролог Владлен Маевский предупреждает, что согласно лунному календарю и расположению звезд, 10 сентября будет очень энергетически сильный денег. По его словам, в этот день самыми мощными будут вибрации денежной энергии. А потому люди смогут изменить свою жизнь и привлечь в нее финансы и благополучие.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2019: когда стрижка принесет одни беды, а когда богатство

10 сентября — мощный лунный день

«10 сентября — это одиннадцатые лунные сутки. Зеркальная дата, которая сама по себе имеет сильную энергетику, — говорит астролог Владлен Маевский. — Но самое главное, это то, что эманации Луны в этот день таковы, что в первую очередь активизируют денежную энергию.

В течение всего дня, до 18:09 Луна будет очень сильна. Она находится в знаке Водолея, что наделяет ее особым влиянием, способным изменять мир.

Этот день особенный тем, что мысли сегодня материализуются. Все, о чем вы думаете, имеет все шансы стать вашей реальностью. А потому не стоит концентрироваться на негативных мыслях и пребывать в плохом настроении.

Все, что было запланировано на этот день, осуществится. Прекрасная возможность, чтобы ходатайствовать на новую работу, устраивать мероприятия, выступления, конференции, подписывать контракты. Главное — верить в успех своего дела.

Энергия денег будет особенно сильной. А потому я бы посоветовал сконцентрироваться на том, как вы хотите разбогатеть. Сегодня хороши любые способы управления энергией для привлечения энергии богатства.

Можно просто визуализировать себя богатым человеком, сконцентрироваться на том, что вы хотите получить, представить результаты и вещи, которыми будете владеть. А можно воспользоваться методиками, например, картой желаний.

Также хороши будут различные заговоры и ритуалы на богатство. Суть их в том, что, совершая подобное действие, человек верит в то, что оно сработает. К тому же, заговоры составляются так, что вибрации звуков как раз воздействуют на денежную энергию.

Как минимум, просто составьте план своих целей и подумайте о конечном результате. Медитация для этого прекрасно подойдет».

Счастливчики: 4 знака Зодиака, у которых исполнится желание до конца 2019 года

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой