Лунный календарь на сентябрь 2019 расскажет, какие фазы Луны в сентябре и когда самые важные дни, а также когда в сентябре растущая Луна, убывающая Луна, полнолуние и новолуние, и как себя вести в эти дни, чтобы не случилась беда.

Сентябрь обещает очень много благоприятных дней и станет положительным периодом для любых начинаний. Но и опасные дни тоже будут.

Лунный календарь на сентябрь 2019 благоприятные дни:

  • 5 сентября;
  • 6 сентября;
  • 9 сентября;
  • 10 сентября;
  • 12 сентября;
  • 13 сентября;
  • 16 сентября;
  • 19 сентября;
  • 20 сентября;
  • 21 сентября;
  • 26 сентября;
  • 27 сентября;
  • 29 сентября.

Лунный календарь на сентябрь 2019 неблагоприятные дни:

  • 1 сентября;
  • 3 сентября;
  • 4 сентября;
  • 8 сентября;
  • 11 сентября;
  • 14 сентября;
  • 17 сентября;
  • 18 сентября;
  • 22 сентября;
  • 25 сентября;
  • 28 сентября;
  • 30 сентября.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2019: когда стрижка принесет одни беды, а когда богатство

Лунный календарь на сентябрь 2019

1 сентября 2019

Растущая Луна в Весах.

Негативный день. Психологически возникнут раздражение и повышенная агрессивность. Возможны ссоры и конфликты. Лучше не начинать новые дела и не решать важные вопросы.

2 сентября 2019

Растущая Луна в Весах.

День неплох для торговли и заключения сделок. Но нельзя принимать поспешные и мало взвешенные решения — это рискованно и может привести к негативным результатам. Нужно все хорошенько обдумать и посмотреть на ситуацию со всех сторон.

3 сентября 2019

Растущая Луна в Скорпионе.

Лунный календарь на сентябрь 2019 говорит, что сегодня негативный день. Люди нерешительны и склонны вести себя опрометчиво, безответственно. Повышается сомнительность. Пища может принести проблемы с органами ЖКТ.

4 сентября 2019

Растущая Луна в Скорпионе.

Нельзя принимать поспешные и мало взвешенные решения — это рискованно и может привести к негативным результатам. Нужно все хорошенько обдумать и посмотреть на ситуацию со всех сторон. Ранее поставленные цели могут не осуществиться.

5 сентября 2019

Растущая Луна в Стрельце.

Лунный календарь на сентябрь 2019 говорит, что сегодня очень благоприятный день. Повышается интуиция, появляется дар предвидения. Прекрасно общение и встречи с друзьями. Все дела пройдут успешно, можно заключать рискованные сделки. Особенно положительными будут романтические свидания.

6 сентября 2019

Растущая Луна в Стрельце.

Очень хороший день для деловых решений, работы и карьеры. Любые начинания будут иметь успех. Контракты и сделки получится легко подписать на выгодных для всех условиях. Отличный шанс получить повышение

7 сентября 2019

Растущая Луна в Стрельце.

Лунный календарь говорит, что сегодня двоякий день. Будет сложно договариваться с людьми по любым вопросам. Может возникнуть недопонимание. Не стоит проявлять раздражительность и упрямо настаивать на своем. Успех в лабильности.

8 сентября 2019

Растущая Луна в Козероге.

Критический день. Много ссор и конфликтов. Нельзя поддаваться на соблазны и допускать неумеренность в чем-либо — будут негативные последствия. Общение конфликтно и не принесет никому пользы.

9 сентября 2019

Растущая Луна в Козероге.

Эти лунные дни прекрасны для любви. Лунный календарь на сентябрь 2019 говорят, что сегодня благоприятное время для женитьбы, помолвки, признания в любви. Любые дела принесут успех. Позитивный настрой и хорошее настроение присущи этому дню.

10 сентября 2019

Растущая Луна в Водолее.

Очень благоприятный день. Один из самых сильных. Энергетически мощный. Мыслительные вибрации приведут к реализации задуманного. Можно загадывать желания, строить планы, ставить цели — все это осуществится.

11 сентября 2019

Растущая Луна в Водолее.

Лунный календарь говорят, что сегодня благоприятное время для отношений и любви, но вот в рабочем коллективе будут ссоры и противостояние. Нужно приготовиться к тому, что ваше мнение не будет услышано.

Знаки Зодиака, которые обретут свою любовь в сентябре: в одном шаге от свадьбы

Лунный календарь на сентябрь 2019

12 сентября 2019

Растущая Луна в Водолее.

Хороший день, чтобы повысить свой авторитет и поддержать свой социальный статус. Люди будут прислушиваться. Есть возможность влиять на массы. Можно заниматься саморазвитием и обучением чему-то новому.

13 сентября 2019

Растущая Луна в Рыбах.

Лунный календарь подчеркивает, что это очень благоприятный день. Фазы Луны таковы, что можно принимать важные решения, делать выбор, определяющий жизнь, продвигать себя и свои идеи, начинать что-то новое, переезжать — все это будет крайне удачно.

14 сентября 2019

Полная Луна в Рыбах.

Полнолуние. Негативный день. Все зависит от решений человека. Судьба не определена. Человек своими реакциями на события определит свое будущее. Нужно быть осторожным и не поддаваться на провокации.

15 сентября 2019

Убывающая Луна в Овне.

Лунный календарь на сентябрь 2019 говорит, что сегодня хороший день. Но возможен переизбыток внутренней энергии. Если ее не направить в творчество, работу или физическую нагрузку, то она выльется повышенной эмоциональностью и агрессивностью.

16 сентября 2019

Убывающая Луна в Овне.

Фазы Луны в сентябре 2019 говорят, что сегодня чудесный день для бракосочетания, помолвки, романтического свидания или интимного времяпровождения. Человек ощущает радость от жизни и наполненность бытия.

17 сентября 2019

Убывающая Луна в Овне.

Не лучший день месяца. Возникнут мелкие и средние проблемы, для решения которых нужно проявить изрядную смекалку и самоорганизованность.

18 сентября 2019

Убывающая Луна в Тельце.

Лунный календарь предупреждает, что это критический день. Рекомендуется не покидать дом, не выходить в людные места, не вступать в разговоры, не принимать важные решения, не заниматься делами.

19 сентября 2019

Убывающая Луна в Тельце.

Возникнут мелкие и средние проблемы, для решения которых нужно проявить изрядную смекалку и самоорганизованность. Но все получится удачно решить. Проблемы сослужат хорошую службу и будут иметь позитивные результаты.

20 сентября 2019

Убывающая Луна в Близнецах.

Хороший день. Прекрасное общение, активный отдых, путешествия, поездки. Можно заниматься спортом, плавать, принимать воздушные ванны — очень благоприятно для здоровья.

21 сентября 2019

Убывающая Луна в Близнецах.

Отличный день, особенно, если его направить на осмысление своей деятельности, подведения итогов и построения будущих планов. Любое общение позитивно.

Три особенных знака Зодиака: отличаются от всех остальных уникальными возможностями

Лунный календарь на сентябрь 2019

22 сентября 2019

Убывающая Луна в Раке.

Неблагоприятный день. Новые дела лучше не начинать. Общение накаляется из-за гонений, предательства, агрессии, травли. Обострены чувства ревности и зависти.

23 сентября 2019

Убывающая Луна в Раке.

Лунный календарь на сентябрь 2019 говорит, что сегодня нейтральный день. Лучше не начинать новые дела, а заниматься старыми. Зачатие благоприятно, также хороший эффект будут иметь лечебные процедуры.

24 сентября 2019

Убывающая Луна в Раке.

Сегодня нужно хорошо отдохнуть и выспаться. День лучше провести неспешно и без стрессов. Посвятить время нужно духовным практикам и очищению мыслей.

25 сентября 2019

Убывающая Луна во Льве.

Плохой день. Сегодня лучше ничего важного не делать, избегать активности, людных мест, спорного общения. Настроение будет со знаком минус, возможны приступы апатии. Нужно отдыхать и заниматься любимыми делами.

26 сентября 2019

Убывающая Луна во Льве.

Луна благоприятна. Работа в руках горит. Старшие люди дадут важный совет, который пойдет на пользу. Обостряется интуиция, получится увидеть то, что вы раньше не видели и взглянуть на ситуацию с другой стороны.

27 сентября 2019

Убывающая Луна в Деве.

Хороший день для того, чтобы заниматься домом, уборкой, покупками. Можно вкладывать средства в недвижимость, приобретать транспортные средства. Хороша будет поездка к морю и отдых.

28 сентября 2019

Новая Луна в Деве.

Новолуние. Негативный день. Психическое состояние нестабильно, может возникнуть грусть, тоска, апатия. Общение противоречиво и вызывает неприятные эмоции. День лучше провести в одиночестве и отдыхе.

29 сентября 2019

Растущая Луна в Весах.

Хороший день для того, чтобы заниматься своим телом. Прекрасно скажутся на здоровье диеты, упражнения, плавание и другие лечебные процедуры и процедуры красоты.

30 сентября 2019

Растущая Луна в Весах.

Негативный день. Психическое состояние нестабильно, может возникнуть грусть, тоска, апатия. Общение противоречиво и вызывает неприятные эмоции. День лучше провести в одиночестве и отдыхе.

Гороскоп окончания жизни: как покидают мир все знаки Зодиака

Также смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интригующие вопросы: 1) почему характер не соответствует знаку Зодиака? 2) можно ли изменить предначертанное будущее? как выбрать дату для рождения ребенка? — и другие не менее интересные вопросы.

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой