5 сентября православные христиане почитают память святого Луппа. Этот праздник достаточно важен, поэтому важно знать запреты и приметы на 5 сентября.

Что нельзя делать 5 сентября в день святого Луппа:

  • Увольняться с работы. 5 сентября считается неблагоприятным днем для такой резкой перемены в жизни. Легко испортить отношения с этими работодателями и привлечь трудности в поиске новой работы. Поэтому лучше повременить, если вдруг надумала сменить рабочее место. Как говорится, спешить лучше медленно.
  • Мести пол. В этот день, 5 сентября, нельзя выметать сор, чтобы не вымести из своей жизни здоровье, достаток и благополучие. Также не стоит пользоваться пылесосом.

Что запрещено делать 5 сентября: важные приметы

  • Сплетничать, раскрывать свои и чужие секреты, обсуждать других людей. Лучше этого не делать в принципе, а не только 5 сентября, однако в праздник святого Луппа это чревато крайне неприятными последствиями. Так что держи рот на замке, чтобы не привлечь беду и безденежье.
  • Начинать что-то новое, строить планы. Считается, что все, что ты начнешь делать или запланируешь 5 сентября, не сбудется, либо не принесет тебе желаемого результата и удовольствия. Поэтому продолжай идти по накатанной дорожке и оставь разнообразие и новизну на другие дни.
  • Лениться. Чем усерднее и результативнее ты будешь работать в этот день, тем благосклоннее, если верить приметам, к тебе будет судьба. Поэтому постарайся не заниматься прокрастинацией, а сделать максимально большое количество дел за день.

Смотри видео по теме:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой