5 сентября — самый сильный день месяца, когда энергетика луны будет максимальной и очень положительной. Луна растущая, а потому приводит к увеличению желаемого. Это идеальное время, чтобы проводить заговоры и ритуалы на богатство, удачу и любовь.

Астролог назвал самый сильный день сентября: что нужно делать, чтобы выжать из жизни максимум

Мы предлагаем самые лучшие заговоры на растущую луну, которые очень просты, могут проводиться дома и помогут приобрести и увеличить желаемое.

Чтобы заговоры были наиболее эффективны, они должны припасть на эти лунные сутки, которые будут длиться с 13:35 до 22:02 5-го сентября. Лучше всего проводить все ритуалы в вечернее время, после захода солнца.

Заговоры на растущую луну 5 сентября в самый сильный день месяца

Заговор на богатство на растущую луну

Когда наступит вечер, нужно приготовить соль. Ее нужно прокалить на сковородке. В это время говорим заговор на богатство:

«Соленую соль я, раба Божий (имя), на злато, да на серебро меняю, прибыток в кошель себе собираю. Как соль каленую я сберегу, так и богатство себе на века сохраню. Да сбудется, что сказано. Аминь».

Соли нужно дать остыть, собрать ее в маленький мешочек или пакетик и положить кошелек. В кошельке соль должна пролежать до следующей растущей луны, после этого ее можно выбросить. Соль напитает кошелек энергией луны и принесет деньги.

Заговор на удачу на растущую луну

Этот заговор очень сильный. Он мощно притягивает удачу. Особенно, он пригодится тем, кто собирается предпринимать решительные шаги в жизни, например, связанные с работой, и ему срочно требуется удача.

Понадобится личная вещь, желательно, украшение, которое человек не снимает. На него нужно начитать заговор, чтобы вещь стала амулетом удачи.

Ночью нужно взять эту вещь, стать перед окном и прочитать слова:

«Божьей волей Николу Угодника зову, чтоб заковал мою удачу в тюрьму! Пусть птица синяя рядом сидит, не вредит, а благо привлекает, от наговора да зверя злого оберегает! Только не тюрьма это на деле, а золотая клетка в моём теле! Сердцем зовётся, удача от него не отвернётся! Николушка, Божий помощник, приди, да удачу мою приведи! Чтоб гулко в сердечке стучала, успеху дала начало! Аминь!»

Амулет нужно оставить на подоконнике до утра, а потом носить, не снимая.

Заговор на любовь на растущую луну

Если женщина одинока и хочет обрести любовь, то есть этот светлый заговор — он привлечет в жизнь любимого мужчину.

Нужно ночью стать перед окном со стаканом воды и на воду прочитать заговор:

«Посреди моря синего камень – гора стоит. Высоко поднялся, волнам не сдался. На том камне рабыня Божья (имя) сидит, да на волны глядит. В руках ключ и замок, среди ветров без любви одиноко. Как ключ закроет замок, так одиночество отвернется, в волнах синих захлебнется. Их прибоя выйдет родная душа, та останется со мной навсегда. Аминь».

Воду нужно выпить и лечь спать. Ночью может присниться будущий суженый.

Пленительные женщины по знаку Зодиака: сведут с ума любого мужчину

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также читай о том, что ученые выяснили, что существуют имена бессмертия. Их обладатели живут гораздо дольше всех остальных и могут даже перешагнуть 100-летний рубеж.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой