Гороскоп 2020 расскажет все подробности для каждого знака Зодиака о том, что им приготовил следующий 2020 год — год Белой Металлической Крысы.

Подробный общий гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака: что принесет Белая Металлическая Крыса

Общий гороскоп на 2020 год Близнецы

Гороскоп на 2020 год Близнецы
Гороскоп на 2020 год Близнецы

Гороскоп 2020 говорит, что для Близнецов год Крысы станет настоящим ящиком с сюрпризами. Вам предстоит постоянно сталкиваться с событиями, которых вы не ждали. Поворотные и неожиданные моменты будут возникать на каждому шагу, поэтому скучно точно не будет. Но вам первое время будет довольно сложно, так как вы очень эмоционально все воспринимаете и можете преувеличивать значение некоторых событий.

Гороскоп на 2020 год Близнецы говорит, что весна станет для вас довольно напряженным периодом. Сейчас лучше не рисковать и не ездить в другие страны или дальние города. Неожиданности в дороге могут серьезно подпортить жизнь.

При этом гороскоп рекомендует проявлять лабильность в общении. Не стоит прямо говорить, что вы думаете, иначе наживете противников. Сейчас нужно быть хитрыми, как Крыса — покровительница года.

Жизнь сложится лучше, если уже до конца весны Близнецы определятся с делом, которым хотят заниматься. Причем, желательно выбирать нечто новое — любые ноу-хау будут очень удачными, а старое дело не принесет особого прогресса.

Летом 2020 года будет уже проще. Неожиданных событий станет меньше, и Близнецы смогут расслабиться, уделить внимание семье и родственникам, а также качественному и продолжительному отдыху.

Осенью вы станете наиболее удачливыми. Крыса в этот период будет вам благоволить, поэтому стоит браться за планы, которые вы откладывали, и предпринимать решительные действия. У вас есть все шансы получить то, что вы давно хотели. Главное, не бояться и делать то, что раньше не делали — тогда уже зимой вы получите первые приятные и существенные результаты.

Любовный гороскоп на 2020 год Близнецы

Любовный гороскоп на 2020 год Близнецы

Гороскоп 2020 отмечает, что для Близнецов год Крысы станет довольно переменчивым в любви, как и они сами.

Весной Близнецы, вероятнее всего, по уши погрязнут в чувстве влюбленности. Может даже случиться, что объектом обожания станет старый друг, бывший партнер или давний знакомый. Но их чувств хватит ненадолго, так как через пару месяцев станут интересны другие люди противоположного пола.

С наступлением лета, гороскоп на 2020 год Близнецы говорит, что у вас начнутся проблемы в браке. У вас будет переменчивое настроение и появится недовольство супругом. Постоянные ссоры приведут к отчуждению и желанию найти кого-то нового. Но это ошибочный шаг. Если вы все же пойдете на поводу у верности, то проблемы со временем получится решить.

Если же за все это время Близнецы так и не встретят свою вторую половинку, то судьбоносное знакомство произойдет в канун нового 2021 года.

Финансовый гороскоп на 2020 год Близнецы

Финансовый гороскоп на 2020 год Близнецы

Гороскоп на 2020 год Близнецы говорит, что уже самое начало года увенчается приятным событием — вы получите неожиданный и внушительный финансовый доход. И у вас будет велико желание сразу все потратить. Но этого лучше не делать, так как экстренные ситуации в течение дальнейшего времени потребуют вложения больших сумм.

Желательно подождать с тратой средств до октября. Там будет еще одно финансовое поступление, которое вполне надежно. Поэтому накануне этого можно уже будет пустить в ход отложенные деньги.

Карьерный гороскоп на 2020 год Близнецы

Карьерный гороскоп на 2020 год Близнецы

Гороскоп 2020 Близнецы говорит, что в самом начале года Крыса подтолкнет вас к изменениям в работе. Вас могут даже уволить. Но без подстраховки вы не останетесь — быстро найдется новое место. Не считайте увольнение чем-то плохим — это, наоборот, толчок к более качественному развитию.

Гороскоп на 2020 год предупреждает, что тяжелее всего в работе будет тем Близнецам, кто работает не официально, а сдельно. Они могут много потерять в течение года. Поэтому стоит советоваться с родными касательно решений по работе — их подсказки помогут вам не утонуть в долгах.

Гороскоп здоровья на 2020 год Близнецы

Гороскоп здоровья на 2020 год Близнецы

Вот с чем у Близнецов все будет в порядке в течение 2020 года, так это со здоровьем. Очевидно, Крыса считает, что вам понадобятся силы, чтобы выдержать все то, что вам уготовано в этом году.

Впрочем, гороскоп 2020 Близнецы предупреждает, что в середине весны у вас может начаться авитаминоз. Поэтому следите за питанием и принимайте поливитамины по назначению врача, иначе столкнетесь с выпадением волос, расстройством сна и головными болями.

В остальном гороскоп на 2020 год Близнецы обещает, что в течение всего остального года вы не будете ощущать больших проблем со здоровьем и проживете его полными сил и энергии.

Знаки Зодиака, которые совершенно не способны на любовь: полные эгоисты

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также читай о том, что ученые выяснили, что существуют имена бессмертия. Их обладатели живут гораздо дольше всех остальных и могут даже перешагнуть 100-летний рубеж.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой