Данное гадание на картах работает напрямую с подсознанием. Карты помогут узнать, какое твое тайное скоро исполнится и станет реальностью.

Ты можешь узнать, что приготовило тебе ближайшее будущее.

Чтобы пройти тест, достаточно просто сконцентрироваться на себе, отбросить все посторонние мысли и посмотреть на карты. Какая из них тебе сейчас кажется ближе всего? К какой тебя тянет, словно магнитом?

Гадание на картах: карты
Гадание на картах: карты
Выбери карту и узнай, какое твое тайное желание скоро исполнится

Выбери одну карту и узнай, что сулит тебе гадание на картах на желание.

Быстрый тест: настоящая суть твоей личности, которую ты скрываешь

Карта №1

Карты говорят, что сейчас твое самое сокровенное желание — получить долгожданное спокойствие.

Твоя жизнь достаточно напряженная. Свалилось много проблем, которые ты пытаешься решить уже длительное время. Тебя волнует все — работа, семья, личная жизнь, социальные связи. И больше всего твоя душа сейчас нуждается в спокойствии.

Скоро ты получишь долгожданную отдушину. Удача на твоей стороне, и скоро начнется светлая полоса, когда ты наконец-то сможешь расслабиться.

Карта №2

Карты говорят, что тебе больше всего не хватает внимания. И, скорее всего, именно обильного внимания со стороны противоположного пола.

Тебе бывает одиноко. И твоя самооценка тоже оставляет желать лучшего, хотя тебе может казаться, что это не так. Но ты хочешь власти, ты хочешь популярности, и ты хочешь производить неизгладимое впечатление. Это желание стало практически болезненным.

Возможно, получить такое внимание — это не самое лучшее в твоем случае. Но гадание на картах говорит, что твое желание исполнится. Произойдет ситуация, в которой ты окажешься центром бытия для многих людей.

Карта №3

Карты трактуют такой твой выбор, как желание свободы.

Ты мыслишь не так, как большинство людей. Ты видишь в свободе радость. Ты не хочешь соответствовать мнению окружающих и оправдывать их ожидания. Больше всего ты желаешь разорвать круг серых будней и каких-то пустых обязательств, которые тебе не важны.

Гадание на картах говорит, что твое желание исполнится. Но тебе придется приложить усилия и взять судьбу в свои руки.

Тест на характер: то, как ты сжимаешь кулак, говорит о тебе кое-что интересное

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также читай, какие знаки Зодиака не знают, что такое страх, не боятся трудностей и смело смотрят в глаза будущему. Такие черты характера наделяют их способностью самостоятельно вершить свою судьбу.

А еще читай подробный общий гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака. Что принесет людям Белая Металлическая Крыса в год испытаний и трудностей?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой