Эти знаки Зодиака не могут обещать любовь на всю жизнь, а брак с ними никогда не может быть стабильным и крепким. Они часто разводятся. Могут быть, как долго одинокими, не спеша в ЗАГС, а могут жениться по несколько раз — и всегда не слишком успешно.

Кто же эти неугомонные знаки Зодиака, с которыми создавать семью — очень неблагодарное занятие?

Самые доступные женщины по знаку Зодиака: их даже завоевывать не приходится

Знаки Зодиака, которые часто разводятся и женятся несколько раз

№1 Овен

Не важно, кто второй партнер в браке, но если один из них Овен, то именно он будет монархом в семье. Эти знаки Зодиака ведут себя, как доминанты, а порой даже, как тираны. Есть только их единственно правильное мнение. И на компромиссы идти они не умеют.

Овны не станут прислушиваться к точке зрения партнера, не прощают ошибок и часто развивают скандал почти что на пустом месте. Придираются и не позволяют партнеру даже толику свободы.

Все это приводит к ссорам и тому, что партнер однажды не выдержит и подаст на развод.

№2 Стрелец

Стрельцы крайне свободолюбивы. Брак для них — это клетка или тюрьма. Они, конечно, влюбчивы, легко сходятся с людьми и на романтичном порыве женятся. Но вся сказка быстро заканчивается, как только Стрелец поймет, какая это ответственность — семья.

Поэтому эти знаки Зодиака часто заключают повторные браки. Они верят в любовь, но между любовью и свободой всегда выберут свободу. Но надежды не теряют на встречу идеального партнера, так как они очень оптимистичны.

№3 Водолей

Водолеи — еще одни очень свободолюбивые знаки Зодиака. К тому же, они еще и немного не от мира сего. Немного странные, себе на уме, вечно витают в одним им известных облаках. Партнер может начать чувствовать даже отчужденность со стороны Водолея.

Все это вызывает недовольство и притязания со стороны супруга, если он все же умудрится затащить Водолея в ЗАГС. Но если представители знака не будут получать в браке нужную свободу, которая им необходима, как воздух, то отношения закончатся довольно быстро. И второй раз заключать брак Водолей уже спешить не будет. Может вообще больше никогда не жениться.

№4 Козерог

Козероги в отношениях кажутся довольно холодными. Эти знаки Зодиака не привыкли проявлять эмоции. А потому партнер будет страдать от недостатка внимания. К тому же, они очень не любят тратить деньги на то, что не считают важным. Это в какой-то степени можно назвать даже скупостью.

Обычно ссоры начинаются как раз на почве денег. Козероги стараются заработать как можно больше, а потратить как можно меньше. Но денежный конфликт очень серьезен и часто становится причиной развода.

Сверхзаботливые знаки Зодиака среди мужчин: с ним ты будешь, как за каменной стеной

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также читай, какие знаки Зодиака не знают, что такое страх, не боятся трудностей и смело смотрят в глаза будущему. Такие черты характера наделяют их способностью самостоятельно вершить свою судьбу.

А еще читай подробный общий гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака. Что принесет людям Белая Металлическая Крыса в год испытаний и трудностей?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой