Каждый человек хочет знать, какой будет его старость. Это такое время в жизни, когда человек уязвим и чаще всего уже ничего не может изменить. На склоне своих лет мы получаем то, к чему пришли за жизнь. Это и есть итог всех наших поступков и решений. Но не всем может повезти. Например, некоторые знаки Зодиака больше других склонны к тому, чтобы в преклонных годах оказаться одинокими и нищими.

Кто же эти невезучие знаки Зодиака, которым предначертано старость провести за раскаяниями?

Знаки Зодиака, чья встреча приведет к катастрофе: 4 обреченные пары

Знаки Зодиака, которым грозит нищая и одинокая старость

Овен

Овны обычно заканчивают жизнь где-то на лавочке в доме престарелых. Они трудились всю жизнь, упорно добивались цели, выстраивали свой мир по кирпичику. И вот, когда жизнь заканчивается, этого всего у них больше нет.

Приходит своего рода расплата. Овны довольно жесткие по характеру. Они умеют зарабатывать деньги, но у них не очень получается строить отношения. Частенько они обижают людей, а домочадцев достают придирками и агрессией, ведь это самые скандальные знаки Зодиака.

Поэтому ближе к старости семья может даже отвернуться от брюзжащего Овна и устроить его в дом престарелых, чтобы он больше никого не доставал своими придирками.

Близнецы

Близнецы могут создать большую семью. И, конечно, рассчитывают на отдачу и хорошую старость. Но эти знаки Зодиака могут умудриться за жизнь так и не накопить даже маленькой кучки деньжат. Экономия им не известна, хотя они могут думать обратное.

Когда близится время заката жизни, Близнецы начинают все тащить в дом, становятся хозяйственными. Но разумная экономия им так и не открывается. Им нужны все эти занавесочки/сковородочки/салфеточки/шторки. Они гнездятся и обустраивают дом вместо того, чтобы собирать финансы на что-то существенное. А в итоге получают не слишком большую пенсию, ведь добиваться карьерных высот в течение жизни они тоже не научились.

Водолей

Во-первых, Водолеи редко стремятся к финансовому обогащению в течение жизни. А, во-вторых, они еще и к обретению семьи не стремятся. Вечно свободные одиночки — знаки Зодиака, которые всегда на своей волне и которым все человеческое бывает чуждо.

Как следствие, старость они встречают в одиночестве и нищете. Но кто сказал, что это плохо? У Водолея есть свой взгляд на мир. И он не видит ничего дурного в том, чтобы быть свободным. Что для одного одиночество, то для другого возможность дышать полной грудью.

Магнит для несчастий: знаки Зодиака, которые притягивают неудачи и трагедии в свою жизнь

Также смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интригующие вопросы: 1) почему характер не соответствует знаку Зодиака? 2) можно ли изменить предначертанное будущее? как выбрать дату для рождения ребенка? — и другие не менее интересные вопросы.

Также читай о том, какие самые беспощадные знаки Зодиака: они покажут, что значит ощущать себя букашкой. У них нет ни совести, ни морали, ни сострадания. И с такими лучше вообще не связываться — раздавят каждого неугодного на своем пути.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой