Гороскоп на 28 августа 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Гороскоп на 28 августа 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 28 августа 2019, среда.

Приметы на 28 августа — Успение Пресвятой Богородицы: запреты, молитва и что нужно делать

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 28 августа 2019 говорит Овнам, что этот день станет настоящим испытанием на работе. Но все эти проблемы помогут вам вырасти профессионально и заслужить благосклонность начальства.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Сегодня Тельцы могут ранить близкого человека неосторожным высказыванием. Все это началом катастрофы в отношениях. Вы, конечно, скажете правду, но очень обидную и пренебрежительную. Поэтому следите за своими словами.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков на 28 августа 2019 говорит, что Близнецы сегодня получат хорошие новости. Приподнятое настроение вам гарантировано. Ведь ваша цель как никогда близка.

Рак (22 июня-22 июля)

Плохой день для семейных Раков. Сегодня может произойти грандиозный скандал, из-за которого отношения затрещат по швам. Не исключено, что ваша вторая половинка примет решение о разводе или хотя бы временном расставании.

Лев (23 июля – 22 августа)

Для Львов есть риск, что вы неправильно выполните рабочую задачу. Это ответственное дело. Но вас будут отвлекать различные мелочи, вы несобранные. Все это приведет к ошибке, которая может плачевно сказаться на карьере.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 28 августа 2019 говорит, что Девы встретят человека, который выделит вас из толпы, обратив внимание на ваши таланты и умения. Этот человек захочет в вас вложиться, что принесет вам пользу и прибыль.

Весы (23 сентября – 22 октября)

У Весов будет не лучший день в жизни. Перепады вашего настроение станут причиной недопонимания с людьми, которые сегодня будут рядом.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 28 августа извиниться перед тем, кого вы обидели. Это лучше день, чтобы зарыть топор войны и начать все сначала. Есть шанс восстановить утерянные отношения.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Астрологический прогноз на 28 августа 2019 настоятельно рекомендует Стрельцам не спешить сегодня с решениями. Подумайте хорошенько, не идите на поводу эмоций, иначе можете наломать дров. А эмоции сегодня будут зашкаливать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня придется работать в поте лица. Потребуется очень много усилий, чтобы выполнить возложенную на вас работу. Но все не напрасно, так как уже скоро вы получите достойное вознаграждение.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Звезды говорят, что Водолеи сегодня могут быть как никогда одиноки. Вряд ли сегодня кто-то сможет скрасить ваше одиночество. Даже в компании вы будете ощущать себя как не от мира сего. Лучше не унывайте, а проведите анализ своей жизни.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 28 августа говорит, что Рыбы сегодня могут быть погружены в сомнения и апатию. Вы расстроены. Из-за зацикленности на чувствах вы даже не заметите, что все уже не так плохо, а жизнь стала лучше.

Гороскоп на 28 августа 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Гороскоп на 2020 год для Овна: любовь, семья, здоровье, финансы и карьера

Также смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интригующие вопросы: 1) почему характер не соответствует знаку Зодиака? 2) можно ли изменить предначертанное будущее? как выбрать дату для рождения ребенка? — и другие не менее интересные вопросы.

Также читай о том, какие есть 7 законов Вселенной. Эти законы Вселенной действуют для каждого человека, не зависимо от того, знает он о них или нет, живет по ним или вопреки. Если ими руководствоваться в жизни, то Вселенная отплатит исполнением желаний и счастливой жизнью.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой