Не все знаки Зодиака могут похвастаться верностью, преданностью и склонностью к моногамии. Представители зодиакального круга, о которых пойдет речь, ненасытны, изменчивы и очень часто меняют партнеров. Они просто не могут остановиться на ком-то одном. Несколько свиданий в день — для них это норма.

Знаки Зодиака, которые добьются сказочных высот в сентябре: прогноз Павла Глобы

Ненасытные знаки Зодиака: несколькими партнерами не ограничиваются

Близнецы

Очень притягательные знаки Зодиака. Они обладают врожденной харизмой, могут подстраиваться под человека, с которым общаются, а потому задействуют именно тот «арсенал» очарования, который нужен в каждом конкретном случае.

Близнецы непостоянны. Их знак «воздушный», им постоянно нужно движение, а с одним партнером бывает довольно скучно. К тому же, они любят быть в центре внимания, любят, когда ими восхищаются. А потому часто флиртуют, могут завести одновременно несколько партнеров, им очень нравится общение со многими людьми. А порой и не только общение…

Весы

Весы просто не могут определиться с тем, кто им действительно нужен. Это самые колеблющиеся знаки Зодиака. Они вечно сомневаются, правильно ли выбрали свою вторую половинку.

Не то что бы полигамия в привычке у Весов. Скорее, они просто рабы своих сомнений. Очень разносторонние, они ищут такое многообразие и в других людях. Но люди не так уж часто бывают столь многогранными, как нужно Весам. Поэтому они долго ищут своего избранника, мечась между партнерами.

Стрелец

Стрельцы просто слишком свободолюбивы. Они вполне могут создать крепкий и успешный брак. Но на пути под венец эти знаки Зодиака могут перебрать множество партнеров. Выходить замуж или жениться не спешат, хотят черпнуть свободы сполна. Но когда уже женятся, то становятся довольно преданными супругами.

А до тех пор Стрельцы отводят душу, бегая со свидания на свидание и очаровывая людей своей энергичностью и оптимизмом.

Знаки Зодиака, чья встреча приведет к катастрофе: 4 обреченные пары

Также смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интригующие вопросы: 1) почему характер не соответствует знаку Зодиака? 2) можно ли изменить предначертанное будущее? как выбрать дату для рождения ребенка? — и другие не менее интересные вопросы.

Также читай о том, какие самые беспощадные знаки Зодиака: они покажут, что значит ощущать себя букашкой. У них нет ни совести, ни морали, ни сострадания. И с такими лучше вообще не связываться — раздавят каждого неугодного на своем пути.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой