Гороскоп на 20 августа 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Гороскоп на 20 августа 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 20 августа 2019, вторник.

Приметы на 20 августа — День Марины: вот кому грозит безбрачие и вдовство

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 20 августа 2019 говорит Овнам, что у вас прекрасный день для всего нового. Можно менять место работы, изучать новую сферу деятельности, начинать отношения или даже жениться. Все, начатое сегодня, будет успешным.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Сегодня Тельцам нужно весь день спланировать заранее, так как только в этом случае он будет успешным. Если вы положитесь на волю случая, то ждите неприятные сюрпризы и мелкие неурядицы, которые ночью не дадут вам уснуть.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков на 20 августа 2019 говорит, что Близнецам сегодня нужно уделить внимание своему психическому и физическому здоровью. Постарайтесь обуздать тщеславие, чтобы не ссориться с окружающими. Больше активно отдыхайте.

Рак (22 июня-22 июля)

Ракам в этот день покровительствую божественная поддержка. Вы на пике творческой волны. Можете творить и создавать нечто, поражающее воображение. Вы можете буквально создать шедевр, а высшие силы вам в этом помогут.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев сегодня будет очень успешным в новых знакомствах. Можете даже просто сами на улице подходить и знакомиться — все новые друзья окажутся очень интересными и полезными людьми.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 20 августа 2019 говорит, что Девам этот день запомнится на всю жизнь. Сегодня произойдет событие, которое сыграет ключевую роль в вашей жизни. Прекрасную новость принесет человек, которого вы много лет не видели.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня не стоит рисковать своим здоровьем. Больше спите, отдыхайте, не перетруждайтесь и ограничьте любые физические нагрузки. Велик риск травмы. Вы можете конкретно подорвать здоровье, из-за чего потом не скоро вернетесь в работу.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 20 августа спрятать голову в песок и пока не высовываться. Это будет зверский день, когда окружающие будут на вас буквально набрасываться. Вряд ли вы сможете всем противостоять. Лучшее решение — не покидать своей скорлупы.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Астрологический прогноз на 20 августа 2019 говорит, что Стрельцы в этот день смогут наслаждаться своей свободой и укрепить свою независимость. То, что вам нужно для ощущения своей свободы, вы получите именно сегодня. Это развяжет вам руки.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня как никогда активны и предприимчивы. Вы просто блистаете и ослепляете, способны на многое и готовы совершать подвиги. Это вам поможет в карьере и личной жизни. Но стоит адекватно оценить свои силы, чтобы не надорваться.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Звезды говорят, что Водолеи сегодня ощутят обострение интуиции. Сердце вам подскажет, как правильно себя вести, чтобы наладить отношения со второй половинкой. Вы сможете создать гармоничные отношения, сказав всего парочку нужных фраз.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 20 августа говорит, что Рыбы сегодня будут тревожиться за свое будущее. Вам кажется, что вы сделали недостаточно, чтобы быть уверенными в себе и своих силах. На самом деле, это не так, но это вы поймете чуть позже. У тревоги нет причин.

Гороскоп на 20 августа 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Черный гороскоп: какая темная сущность скрывается внутри тебя по дате рождения

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой