Некоторые люди способны на необычные вещи. Это говорит о том, что подобное находится в границах человеческой природы. Если знать, к какому дару у тебя есть склонность, то можно развивать эту необычную способность. Дата рождения поможет определить личный магический дар и экстраординарные способности.

Тест-предсказание: карты Таро дадут точный ответ на любой волнующий вопрос

Дата рождения и экстраординарные способности: определяем свой магический дар

Для того, чтобы узнать, к каким необычным способностям есть предрасположенность именно у тебя, понадобится твоя дата рождения и нумерология.

Запиши дату на листочке и сложи все цифры вместе.

Например, ты родилась 10.10.1987 года.

Рассчитываем так: 1+ 0 + 1 + 0 + 1 + 9 + 8 + 7 = 27.

Если число получилось из двух десятков, то складываем составляющие цифры до тех пор, пока не получим простое число.

2 + 7 = 9.

В нашем примере 9 — это число судьбы человека, которое определяет дата рождения.

Именно число судьбы подскажет, каким магическим даром и способностями наделен человека.

Экстраординарные способности по дате рождения и числу судьбы

1

У Единиц необычный дар от рождения — это способность к созиданию. Ты черпаешь энергию из всего сущего, буквально из космоса. Поэтому лучше всего у тебя получается сотворить нечто новое. При должной тренировке ты можешь научиться воплощать мысли в реальность.

2

Дата рождения, из которой получилась двойка, говорит о том, что у человека чрезвычайно развиты интуитивные способности. Ты прекрасно чувствуешь эмоции других людей, как свои собственные. Ты сильный эмпат и буквально можешь читать мысли.

3

Тройки черпают энергию перемен — хаоса и созидания. Нумерология говорит, что такие люди могут воплощать свои желания даже непреднамеренно. Но могут исполняться и плохие мысли, поэтому нужно аккуратно обращаться со своими желаниями.

4

Эта дата рождения очень близка с природой. Ты — дитя четырех стихий, ощущаешь все живое и можешь находить общий язык с животными и растениями. Силу для свершений берешь из природных явлений.

5

У пятерок развиты способности, позволяющие им чувствовать потусторонние сущности. Это могут быть духи умерших или жители параллельных реальностей. Они могут приходить во сне.

6

Шестерки находятся под покровительством звезды Солнце. Оно наделяет их способностью к целительству. Ты можешь лечить энергией и снимать боль.

7

Под числом судьбы 7 рождаются прорицатели и провидцы, для взгляда которых не существует преград в виде времени и пространства. Ты предугадываешь события и видишь, что будет в будущем.

8

Эта дата рождения наделяет способностью управлять энергиями. Это традиционное умение. Лучше всего действуют опосредованные средства — заговоры, гадания.

9

Нумерология говорит, что под Девяткой рождаются дети Хаоса, которые наделены необычными и творческими способностями. Твоя сила в магии творения. Ты можешь материализовывать мысли при помощи искусства и творения.

Тест-предсказание: выбери руну и узнай, когда твое желание исполнится

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой