Это гадание на Таро очень точно, так как работает напрямую с подсознанием и с энергоинформационным полем Земли. Карты Таро расскажут, какое самое важное событие случится именно с тобой в августе. теперь ты знаешь, к чему готовиться.

Закрой глаза, сосредоточься, подумай о вопросе или ситуации, которая тебя волнует. Посмотри на карты Таро перед собой. К какой из них тебя тянет больше всего? Выбери одну карту — именно она расскажет, как будет разворачиваться ситуация.

Гадание на Таро: карты Таро
Гадание на Таро: карты Таро ответят на любой вопрос
Выбери карту Таро и получи ответ на вопрос

А теперь давай узнаем, какой ответ тебе дали карты Таро.

Самое мощное полнолуние в августе: астролог рассказал, какие колоссальные перемены произойдут

Карта №1 Рыцарь

Твой вопрос дается тебе с большим трудом. Тебе приходится многое преодолевать, а проблема все не отпускает. Ты можешь запутаться, ведь ты не знаешь, куда двигаться, чтобы решить свою проблему.

Гадание на Таро говорит, что тебе нужно пока взять паузу. Отойди в сторону, посмотри на все издалека, абстрагируйся, не предпринимай пока никаких попыток. С расстояния ты увидишь всю картинку и поймешь, как действовать. Только после этого бросайся в бой с новыми силами.

Карта №2 Сила

Ты очень сильный человек, которому все по плечу. Твой вопрос разрешится лучшим образом. Иначе и быть не может, ведь ты ничего не делаешь наполовину. Судьба тебе благоволит. Но ее мнение тебя не очень интересует, ведь ты самостоятельно выбираешь свою судьбу.

Карты Таро говорят, что тебя ждет судьбоносная встреча, новое дело, безумные перемены в жизни, взлет к вершине. Главное, не сдавайся. Единственное предупреждение — иногда стоит ограничивать свои страсти, иначе в них можно утонуть.

Карта №3 Императрица

Гадание на Таро советует тебе не волноваться по поводу своего вопроса. Тебе даже делать ничего не придется — все само разрешится и уже очень скоро. Чем-то у тебя получилось заслужить благосклонность Фортуны, поэтому в ближайшее время тебе будет во всем везти.

Карты Таро говорят, что ты можешь смело действовать, рисковать, пробовать нечто новое. Не исключено, что скоро ты можешь изменить семейный и социальный статус.

Как привлечь деньги в полнолуние 15 августа: советы потомственной гадалки

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой