Не всем дано быть хорошими мужьями. Знаки Зодиака, о которых пойдет речь, являются прекрасными поклонниками, красиво ухаживают и возносят свою женщину к небесам. Но вот после свадьбы они преподнесут огромнейшее разочарование, так как быт и совместная жизни откроют их настоящее лицо.

Самые порочные и грешные знаки Зодиака: в аду демоны их встретят, как своих

Знаки Зодиака, которые станут сплошным разочарованием после свадьбы

Овен-завоеватель

Овны привыкли во всем получать победу. Эти знаки Зодиака стремятся заполучить женщину любой ценой. Это настоящие охотники, которые не пожалеют никаких средств, чтобы заполучить даму мечты. И обычно получают, потому что их ухаживания напористы, красивы, на «широкую ногу», как говорится. Ни одна женщина не выдержит такой осады.

Но вот после свадьбы приходит разочарование в спутнике. Потому как Овен часто теряет интерес к своей супруге. Он хотел победу — он ее получил. А что дальше с ней делать, он не знает. Ему становится скучно, ему нужны новые победы. Поэтому женщине придется постоянно жить в напряжении и поддерживать огонек неприступности, чтобы и дальше распалять интерес Овна. А это очень утомительно.

Независимый Водолей

Водолеи неординарны, интересны и креативны. С таким мужчиной встречаться — значит получить жизнь полную сюрпризов и неординарных решений. Он любит отчаянно, ухаживает красиво. Но в быту быстро начинает скучать.

Водолей не приемлет ограничения своей свободы. В браке ему быстро наскучит рутина, и он начнет отдаляться «к звездам». Поэтому теперь уже не он будет завоевывать женщину, а женщине придется постоянно отвоевывать его внимание у него же самого. А вечная борьба может надоесть.

Безответственные Рыбы

Мужчины-Рыбы очень красиво ухаживают. Это настоящие романтики, которые будут петь серенады под окном, дарить миллион алых роз, становится на колени и готовить романтический ужин на крыше при свечах. Но вот когда начинается совместная жизнь, все это куда-то исчезает.

Эти знаки Зодиака тотально боятся ответственности. Они будут всеми силами избегать важных решений, вряд ли станут добытчиками и предпочтут все переложить на женские плечи.

Вот о чем постоянно лгут самые нечестные знаки Зодиака: Близнецы, Весы, Рак и другие

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой